2-комнатная квартира 50.2 м² на 2 этаже

Россия, Рязань, Загородная улица, 1
Код объекта: 2100387
Добавлен: 30.03.2026

2-комнатная квартира на 2 этаже

Код объекта: 2100387
Добавлен: 30.03.2026

Стоимость: 3 170 000 руб.

Цена за м2: 63 147 руб.

Россия, Рязань, Загородная улица, 1

Код объекта: 2100387
Добавлен: 30.03.2026

3 170 000 руб.

Цена за м2: 63 147 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, Загородная улица, 1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Елена Владимировна

Описание

Симпатичная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в тихом районе Агропром!

  • Квартира планировки на разные стороны
  • Не угловая, 2 этаж
  • Площадь 50,2 кв.м + лоджия 7 кв.м
  • Комнаты изолированные 16,8 кв.м и 11 кв.м на разные стороны
  • Кухня 8,2 кв.м с
  • Раздельный санузел
  • Вместительная прихожая

- Большой двор
- Хорошие соседи
- Чистый подъезд
- Парковка для жителей в доступности

Инфраструктура развита:
- школы: 71, 51, 68
- детские сады: 105, 7, «Зернышко»,157, «Капелька», «Светлячок», «Теремок»
- Спортивная школа с бассейном «Капитан» для взрослых и детей
- Детская поликлиника 7
- Парк для прогулок с детьми
- Остановка общественного транспорта

Проверяем объекты на юридическую чистоту
Готовим документы по сделке
Получаем одобрение по ипотеке
Предлагаем безопасную систему расчетов

Звоните, и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Стоимость: 3 170 000 руб.
Цена за м2: 63 147 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1989
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
50.2
Площадь жилая
27.8
Площадь кухни
8.2