2-комнатная квартира 49.1 м² на 2 этаже

Россия, Рязань, посёлок Мехзавода, 22к1
Код объекта: 2117769
Добавлен: 07.04.2026

2-комнатная квартира на 2 этаже

Код объекта: 2117769
Добавлен: 07.04.2026

Стоимость: 4 000 000 руб.

Цена за м2: 81 466 руб.

Россия, Рязань, посёлок Мехзавода, 22к1

Код объекта: 2117769
Добавлен: 07.04.2026

4 000 000 руб.

Цена за м2: 81 466 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, посёлок Мехзавода, 22к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Анатольевна

Описание

Уникальное предложение в Рязани: двухкомнатная квартира в посёлке Мехзавода по адресу 22к1 ждёт своих владельцев!

Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет 49,1 кв. м, из которых 31,4 кв. м — жилая площадь, а 9 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,5 м. Комнаты изолированы, их площадь — 16,9 кв. м и 14,5 кв. м. Окна выходят во двор. В квартире есть косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или сделать ремонт по своему вкусу. Также имеется балкон -отличное место для отдыха.

Безопасность и юридическая поддержка гарантированы.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Стоимость: 4 000 000 руб.
Цена за м2: 81 466 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1983
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
49.1
Площадь жилая
31.4
Площадь кухни
9
Количество балконов
1