2-комнатная квартира 69.31 м² на 9 этаже

Россия, Рязань, Новая улица, 49
Код объекта: 1772667
Добавлен: 09.09.2025

2-комнатная квартира на 9 этаже

Код объекта: 1772667
Добавлен: 09.09.2025

Стоимость: 10 300 000 руб.

Цена за м2: 148 608 руб.

Россия, Рязань, Новая улица, 49

Код объекта: 1772667
Добавлен: 09.09.2025

10 300 000 руб.

Цена за м2: 148 608 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, Новая улица, 49

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Елена Вячеславовна

Описание

Центр города, дом расположен в центральном районе на улице Новая дом 49

Продается двухкомнатная квартира - новостройка улучшенной планировки в жилом комплексе комфорт-класса ЖК "НОБЕЛЬ" застройщик Северная Компания, девятый этаж двадцати двух этажного дома (9/22)

  • дом сдан
  • изысканная архитектура дома - современные вентилируемые фасады из кирпичной кладки
  • общая площадь квартиры с учетом лоджии - 69,31
  • площадь квартиры без учета лоджии - 65,37 кв.м.
  • жилая площадь - 27,9 кв.м.
  • площадь кухонной зоны - 20,41 кв.м.
  • лоджия - 1,97 кв.м.
  • санузел раздельный
  • отопление автономное (крышная котельная)
  • панорамные окна премиум-класса, обеспечивающие звукоизоляцию и теплосбережение (система CENTUM)
  • высота потолков - 2,7
  • регулируемые системы подачи тепла и свежего воздуха внутри квартир
  • ровные стены из белой штукатурки, стяжка пола, розетки и выключатели
  • улучшенная отделка подъездов (современный дизайн)
  • благоустроенная дворовая территория: ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, зоны отдыха
  • предусмотрены колясочные, велосипедные, воркаут- зоны
  • установлены современные скоростные лифты (2)
  • отапливаемые общие зоны, регулировка подачи отопления и теплые лоджии
  • многоуровневый паркинг (100 машино-мест)
  • закрытая территория, пожарная сигнализация, домофон, по периметру круглосуточная система видеонаблюдения
  • инфраструктура развитая
  • один взрослый собственник
  • стоимость квартиры в договоре купли-продажи полностью
  • рассмотрим все предложения

Стоимость: 10 300 000 руб.
Цена за м2: 148 608 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2026
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Без отделки
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
69.31
Площадь жилая
27.9
Площадь кухни
20.41