2-комнатная квартира 77.77 м² на 11 этаже

Россия, Рязань, улица Ленинского Комсомола, 29с
Код объекта: 2148335
Добавлен: 24.04.2026

2-комнатная квартира на 11 этаже

Код объекта: 2148335
Добавлен: 24.04.2026

Стоимость: 8 800 000 руб.

Цена за м2: 113 154 руб.

Россия, Рязань, улица Ленинского Комсомола, 29с

Код объекта: 2148335
Добавлен: 24.04.2026

8 800 000 руб.

Цена за м2: 113 154 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Ленинского Комсомола, 29с

Вам предоставят информацию по данному
объекту сотрудники отдела новостроек

Описание

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная двухкомнатная квартира в доме бизнес класса

Стоимость: 8 800 000 руб.
Цена за м2: 113 154 руб.
Вам предоставят информацию по данному
объекту сотрудники отдела новостроек

позвоните сейчас

+7 4912 46-65-35

или оставьте номер,
я перезвоню в течение 5 минут

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики квартиры

Тип дома
Монолитный
Год постройки
2026
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Чистовая
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
77.77
Площадь жилая
34.4
Площадь кухни
14.01