1-комнатная квартира 31.5 м² на 1 этаже

Россия, Рязанский муниципальный округ, село Заборье, Луговая улица, 21
Код объекта: 2153718
Добавлен: 28.04.2026

1-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2153718
Добавлен: 28.04.2026

Стоимость: 4 410 000 руб.

Цена за м2: 140 000 руб.

Код объекта: 2153718
Добавлен: 28.04.2026

4 410 000 руб.

Цена за м2: 140 000 руб.

1-комнатная квартира

Вам предоставят информацию по данному
объекту сотрудники отдела новостроек

Описание

ЖК У Старицы - кирпичный, теплый, комфортный дом в Солотче.
.
Курортная локация:

  • Рядом пляж с чистой водой
  • Санаторий с СПА и лечением
  • Ресторан "Старый Мельник"

Дом полностью сдан, апартаменты готовы к заселению. Ключи в день сделки!
Аппартаменты для жизни и инвестиций. Идеально для отдыха, сдачи в аренду и круглогодичного проживания.
Доходность при сдаче в аренду до 10-12% годовых. Готовый дом - можно зарабатывать сразу.

Доступны все виды оплаты:
Наличные, Рассрочка и Ипотека для всех под 8,9 % только для этого дома!

Стоимость: 4 410 000 руб.
Цена за м2: 140 000 руб.
Вам предоставят информацию по данному
объекту сотрудники отдела новостроек

позвоните сейчас

+7 4912 46-65-35

или оставьте номер,
я перезвоню в течение 5 минут

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2025
Отопление
Своя котельная
Отделка
Стяжка-штукатурка
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
31.5
Площадь жилая
15.73
Площадь кухни
7.89