2-комнатная квартира 41.2 м² на 3 этаже

Россия, Рязанская область, Старожиловский муниципальный округ, деревня Ершово, Молодёжная улица, 2
Код объекта: 2160903
Добавлен: 04.05.2026

2-комнатная квартира на 3 этаже

Код объекта: 2160903
Добавлен: 04.05.2026

Стоимость: 950 000 руб.

Цена за м2: 23 058 руб.

Код объекта: 2160903
Добавлен: 04.05.2026

950 000 руб.

Цена за м2: 23 058 руб.

2-комнатная квартира

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Юрий Михайлович

Описание

Продам двухкомнатную квартиру (второй этаж) в д. Ершово Старожиловского района.

Квартира теплая, отопление индивидуальное. Есть остекленный балкон (очень удобно как дополнительная площадь).
Окна ПВХ-двухкамерные. Ремонт косметический. Новому собственнику оставляем всю не так давно приобретенную мебель (заходи и живи), что позволит сразу вселиться и, не тратя денег, жить с комфортом.
Санузел раздельный, в ванной комнате расположена новая душевая кабина. Для горячей воды в ванной установлен бойлер.
В Ершово находятся: детский сад, медпункт, дом культуры, продуктовые магазины. Школьников централизовано отвозят в Столпянскую среднюю школу на школьном автобусе.
Один взрослый собственник. Документы готовы и проверены. Без обременений и долгов.

Торг.
Звоните- договоримся о просмотре.

Стоимость: 950 000 руб.
Цена за м2: 23 058 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1979
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
41.2
Площадь жилая
31
Площадь кухни
6
Количество балконов
1