1-комнатная квартира 32.1 м² на 13 этаже

Россия, Рязань, Быстрецкая улица, 18к2
Код объекта: 2071176
Добавлен: 09.03.2026

1-комнатная квартира на 13 этаже

Код объекта: 2071176
Добавлен: 09.03.2026

Стоимость: 5 500 000 руб.

Цена за м2: 171 340 руб.

Россия, Рязань, Быстрецкая улица, 18к2

Код объекта: 2071176
Добавлен: 09.03.2026

5 500 000 руб.

Цена за м2: 171 340 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, Быстрецкая улица, 18к2

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Анатольевна

Описание

В продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением площадью 32,1 кв. м на улице Быстрецкой, 18к2 в ЖК "Еврокласс".

Это идеальный выбор для молодых специалистов, семей, студентов, бизнес-профессионалов и инвесторов.

Год постройки: 2022. Материал постройки: кирпично-монолитный. В квартире индивидуальное отопление (регулируйте температуру под себя).

Сделан ремонт "для себя" из качественных материалов.

Квартира расположена во втором подъезде, единственном, который имеет сквозной проход (одновременно на придомовую территорию и парковочные места за домом).

Территория огорожена с видеонаблюдением.

Из окон 13-го этажа открывается прекрасный вид на луга и розлив.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, медицинские учреждения и кафе.

Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Для любителей активного отдыха и прогулок поблизости есть зелёные зоны.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.

Стоимость: 5 500 000 руб.
Цена за м2: 171 340 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпично-монолитный
Год постройки
2022
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Евро
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
32.1
Площадь жилая
10.5
Площадь кухни
13.4