4-комнатная квартира 60.5 м² на 2 этаже

Россия, Рязань, Московский район, Юбилейная улица, 16
Код объекта: 2037738
Добавлен: 09.02.2026

4-комнатная квартира на 2 этаже

Код объекта: 2037738
Добавлен: 09.02.2026

Стоимость: 6 200 000 руб.

Цена за м2: 102 479 руб.

Россия, Рязань, Московский район, Юбилейная улица, 16

Код объекта: 2037738
Добавлен: 09.02.2026

6 200 000 руб.

Цена за м2: 102 479 руб.

4-комнатная квартира

Россия, Рязань, Московский район, Юбилейная улица, 16

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Дарья Павловна

Описание

Уютная четырёхкомнатная квартира в Рязани для комфортной жизни вашей семьи.

Квартира находится в Московском районе Рязани по адресу: Юбилейная улица, 16. Это место идеально подходит для семей с детьми т.к. рядом есть школы и детские сады. Близость к общественному транспорту обеспечивает удобную транспортную доступность.Комнаты изолированные, окна выходят на улицу, где поток машин минимальный.Косметический ремонт, готова к заселению. Достаточно парковочных мест во дворе для вашего авто в связи с большим расстоянием между домами.

В квартире есть всё необходимое для счастливой жизни: просторные комнаты и уютная атмосфера. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 6 200 000 руб.
Цена за м2: 102 479 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1972
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
60.5
Площадь жилая
44.4
Площадь кухни
5.8
Количество балконов
1