1-комнатная квартира 41.7 м² на 7 этаже

Россия, Рязань, Совхозная улица, 6
Код объекта: 2171840
Добавлен: 13.05.2026

1-комнатная квартира на 7 этаже

Код объекта: 2171840
Добавлен: 13.05.2026

Стоимость: 5 950 000 руб.

Цена за м2: 142 686 руб.

Россия, Рязань, Совхозная улица, 6

Код объекта: 2171840
Добавлен: 13.05.2026

5 950 000 руб.

Цена за м2: 142 686 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, Совхозная улица, 6

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Юлия Владимировна

Описание

Продается квартира :

  • ДОМ СДАН в 2022
  • Кирпичный, толстые стены, хорошая шумо и теплоизоляция
  • Средний этаж, не угловая
  • Лучшая планировка в доме: Смарт, Евро 2, большая редкость, где и кухня-гостиная , и комната большие!!!
  • Выход на лоджию из кухни, функциональная прихожая с гардеробной, большой сан.узел
  • Автономное отопление, поквартирные счетчики, низкие коммунальные платежи
  • Удачное расположение дома, развитая инфраструктура: рядом Центр города, Театральная площадь, магазины, остановки, больница, в шаговой доступности д/с №96, школа №36 во дворе
  • Выгодное вложение для инвестиций и собственного проживания, востребованный район для аренды!
  • В продаже, также, кладовое помещение (одна на весь этаж!) - продается за отдельную плату
  • Один взрослый собственник, без обременений, вся стоимость в договоре, любая форма оплаты, быстрый выход на сделку!!
  • Помощь в оформлении ипотеки, МСК, военная ипотека и др.

Стоимость: 5 950 000 руб.
Цена за м2: 142 686 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2022
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Без отделки
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
41.7
Площадь жилая
15.3
Площадь кухни
16.54