Дом 240.00 м² на участке 10.50 соток

Россия, Рязань, Голенчинское шоссе, 9
Код объекта: 1810058
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 240.00 кв.м., 10.50 сот

Код объекта: 1810058
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 20 000 000 руб.

Цена за м2: 83 333 руб.

Россия, Рязань, Голенчинское шоссе, 9?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Андрей Николаевич

Описание

Продается коттедж в центе города Рязань, район Голенчино, ул.Голенчинское шоссе, садоводческое товарищество "Садовод - 2", д.9.

Также рассмотрим обмен с вашей доплатой на две однокомнатные квартиры, одна из которых должна быть с ремонтом и индивидуальным отоплением в районе Голенчино, ул.Татарской. Вторая квартира может быть в центре, Гор.роще, Дашково-Песочне.

Дом двухэтажный, общая площадь - 240 кв.м. + подвал под всем домом. Построен в 2016 году из газобетонных блоков. Фасад по 1-ому этажу обложен натуральным камнем, 2-ой этаж оштукатурен и покрашен.

Дом имеет 2 отдельных входа с возможностью проживания 2-х семей.

В первой половине на 1-ом этаже имеется большая кухня - гостиная 45 кв.м., прихожая, раздельный сан.узел, котельная, лестница на 2-й этаж.
На 2-ом этаже - 3 жилые комнаты 20+20+10 кв.м., гардеробная и совмещенный сан.узел.

Во второй половине дома на 1-ом этаже имеется кухня-гостиная 36 кв.м., раздельный сан.узел, лестница на 2-й этаж.
На 2-ом этаже - 2 жилые комнаты 19 + 18 кв.м.и сан.узел.

Обе половины дома сообщаются через 2-ой этаж. Есть проходная комната, из которой можно попасть из одной части в другую. Также есть техническая возможность объединить обе части первого этажа, чтобы было единое пространство.

Есть подвал под всем домом, в котором установлено оборудование по водоснабжению: система очистки воды, накопитель под холодную воду, бойлер под горячую воду; разводка системы отопления.