Дом 125.50 м² на участке 9.50 соток

Россия, Рязанский муниципальный округ, посёлок Варские
Код объекта: 1989754
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 125.50 кв.м., 9.50 сот

Код объекта: 1989754
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 11 685 000 руб.

Цена за м2: 93 108 руб.

Россия, Рязанский муниципальный округ, посёлок Варские?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Игоревна

Описание

Продаётся Новый дом в п. Варские Рязанской области в Рязанском районе

СЕМЕЙНАЯ, АЙТИ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА любая доступная ипотека)

Общая площадь 125,5 кв.м., состояние white box. Большая кухня-гостиная 40,6 кв.м + 3 спальни изолированные и 2 санузла.
Коммуникации: свет , вода - скважина - 17 метров, канализация - септик два кольца с бетонным дном.
Газ заведен в дом.

Идеальное решение для тех кто ищет комфорт, инфраструктуру и природность в 1 месте. До города 10 минут, есть школы, сады, вб,озон, 5-ки, пляж для купания и все что нужно для ежедневного проживания.
Дом расположен не в коттеджном поселке, отсутствуют платежи.

По всему периметру установлен забор цвет серый графит двухсторонний из профлиста, лицевая сторона евроштакетник.

Технические данные:
Фундамент: ленточный монолитный армированный
Стены: Газобетонный блок Poritep D500 толщина 400 мм., Утепление -каменная вата 100 мм. Фактурная штукатурка
Перегородки: Газобетонный блок Poritep D500 толщина 250 и 100 мм
Перекрытие: нулевой цикл – монолитный железобетон; 1 этаж - деревянное, утепление 200 мм.
Кровля: металлочерепица Grand Line «Kvinta plus 3D» 0.45 Drap TX, подшивка софиты + водосточная система.
Окна: ПВХ, двухкамерный стеклопакет, ламинирование с внешней стороны.
Входная дверь: производство РФ, металлическая с термо-разрывом, с двух камерным стеклопакетом, покрытие цинко грунт.

Звоните, договоримся на показ

Стоимость: 11 685 000 руб.
Цена за м2: 93 108 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Блочный
Год постройки
2025
Отопление
Индивидуальный котел
Тип
Индивидуальное жилищное строительство
Отделка
White box
Высота потолков
3.00
Коммуникации
Электричество, Водоснабжение, Газ, Канализация
Жилая площадь
75.00
Площадь кухни
40.60