31 октября 2025

Сдается помещение, 84.00 кв.м.

Россия, Рязань, Московское шоссе, 6литЛ
Код объекта: 1892853
Добавлен: 31 октября 2025

Сдается-комнатная квартира
на 3 этаже

Код объекта: 1892853
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 34 000 руб.

Цена за м2: 405 руб.

Россия, Рязань, Московское шоссе, 6литЛ

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Олег Игоревич

Описание

Сдается в аренду офис 84 кв.м на третьем этаже в офисно-складском комплексе Московское шоссе д. 6, лит. Л в Центре города за ТЦ "Полсинаут".

Планировка свободная, высота потолка 3 больших окна, сан. узел раздельный на 3 и 1 этажах эл. мощность 10 кВт, индивидуальное отопление (своя котельная на здании), охрана 24 часа, видеонаблюдение, есть своя парковка автомашин. В стоимость аренды входит отопление и содержание, отдельно от аренды оплачивается только электричество по счётчику.

Подойдет под офис, либо офис-склад для хранения и реализации любых небольших товаров (продукты, зап. части, алкоголь, орг. техника, и другие), а так же торговлю со склада, либо мини производство, швейное либо сборочное производство.

Стоимость: 34 000 руб.
Цена за м2: 405 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2000
Отопление
Своя котельная
Отделка
Косметический
Высота потолков
3.00