30 марта 2026

38.00 м², 1-комнатная квартира 35 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, улица Александра Полина, 3
Код объекта: 2098967
Добавлен: 30 марта 2026

Сдается1-комнатная квартира
на 18 этаже

Код объекта: 2098967
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 35 000 руб.

Цена за м2: 921 руб.

Россия, Рязань, улица Александра Полина, 3

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Артем Николаевич

Описание

Сдается уютная евро-2 квартира в ЖК «МЕТРОПАРК».
Все новое, в квартире еще никто не жил.

Хороший ремонт, имеется необходимая мебель и техника для комфортного проживания.

Удобное расположение. Рядом с домом ТЦ «Премьер», «МЕТРО», автовокзал, академия единоборств, остановка общественного транспорта.

Рассматриваем платежеспособных, добропорядочных людей без маленьких детей и домашних животных.

Оплата 35 000 руб.+ счетчики (свет, вода, водоотведение, газ, отопление).
Страховой депозит 30 000 руб. (можно разбить на 2 платежа).

Комиссия по факту заселения 80%.

Стоимость: 35 000 руб.
Цена за м2: 921 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Монолитный
Год постройки
2025
Отопление
Своя котельная
Отделка
Евро
Удобства
Спальное место, Шкаф, Мебель на кухне, Холодильник, Посудомоечная машина, Микроволновка, Стиральная машина, Плита, Телевизор, Ванна, Кондиционер
Условия проживания
Только семьи, Сотрудники, Студенты
Количество комнат
1
Вид из окна
Во двор
Жилая площадь
10.00
Площидь кухни
16.00