5 мая 2026

Сдается помещение, 300.00 кв.м.

Россия, Рязань, проезд Яблочкова, 17
Код объекта: 715666
Добавлен: 5 мая 2026

Сдается-комнатная квартира
на 1 этаже

Код объекта: 715666
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 360 000 руб.

Цена за м2: 1 200 руб.

Россия, Рязань, проезд Яблочкова, 17

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Малик Иванович

Описание

Торговые площади на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ в торговом центре «КЛЕВЕР» г. Рязани.

В ТЦ расположено :
1 этаж Супермаркет "Чеснок", "Все инструменты" , Краски.
2-3 этаж мебель
4-5 Детский центр и офисы.

Свободной площади 400 кв.м. возможно рассмотреть и с меньшой площади аренду.

Преимущества:
- Центр расположен на первой линии оживленной магистрали с интенсивным движением, при въезде в крупный, динамично развивающийся район города Рязани, с широко развитой транспортной и хозяйственной инфраструктурой.
- Отличная транспортная доступность
- Удобный заезд со свободным доступом посетителей к бесплатной наземной парковке
- Близость к жилым массивам с высокой плотностью населения

Информация о центре:
- Число этажей- 5 этажей + цокольный этаж
- Общая площадь центра-более 11 000 кв.м.
- Высота потолков-4, м.
- Оснащенность-эскалаторы, пассажирские и грузопассажирские лифты
- Предусмотрена зона разгрузки, большая наземная парковка (количество парковочных мест около 350)
-Предусмотрена комната приема пищи для сотрудников арендаторов (2 этаж)
-Помещение сдается с подведенными инженерными коммуникациями (отопление, освещение).
-Предусмотрена охранно-пожарная сигнализация, система пожаротушения, физическая круглосуточная охрана.
-На фасаде здания, согласно комплексного решения, предусмотрены места для рекламы арендаторов (оплачивается отдельно).

В стоимость аренды входит: круглосуточная охрана объекта; уборка общих площадей; отопление (автономное) в осенне-зимний период; круглосуточное размещение рекламы на светодиодном экране, расположенном на фасаде здания (размер экрана 10,5м *4,8м).