8 мая 2026

36.00 м², 1-комнатная квартира 20 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 11к2
Код объекта: 2165891
Добавлен: 8 мая 2026

Сдается1-комнатная квартира
на 2 этаже

Код объекта: 2165891
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 20 000 руб.

Цена за м2: 556 руб.

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 11к2

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Василий Игоревич

Описание

Сдаётся 1-комнатная квартира по адресу Семчинская 11к2 .2 этаж, с отличным балконом.

В районе находятся вся нужная инфраструктура (продуктовые, аптеки, пункты выдачи и т. д.).
Закрытый двор и детская площадка обеспечат удобство и комфорт для жильцов с детьми.
Внутри двора предусмотрен паркинг для личного автотранспорта.
В квартире есть всё нужное для комфортного проживания.
Рассмотрим к заселению: семьи с детьми, одиночных жильцов.
Оплата:
20.000 — аренда
1500–2000 — коммунальные платежи (вода и электричество)
10.000–15.000 — возвратная залоговая часть (в зависимости от условий арендатора), при соблюдении договора.
18.000 — комиссия (разовый платёж при заселении)

Буду рад ответить на все интересующие вопросы.

Стоимость: 20 000 руб.
Цена за м2: 556 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2016
Отопление
Своя котельная
Отделка
Косметический
Количество балконов
1
Удобства
Спальное место, Шкаф, Мебель на кухне, Холодильник, Микроволновка, Стиральная машина, Плита, Телевизор, Ванна, Интернет
Условия проживания
Только семьи, Можно с детьми, Сотрудники, Студенты
Количество комнат
1
Вид из окна
На улицу
Жилая площадь
24.00
Площидь кухни
6.00