12 мая 2026

42.00 м², 1-комнатная квартира 28 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, улица Баженова, 34
Код объекта: 1798013
Добавлен: 12 мая 2026

Сдается1-комнатная квартира
на 9 этаже

Код объекта: 1798013
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 28 000 руб.

Цена за м2: 667 руб.

Россия, Рязань, улица Баженова, 34

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Артем Николаевич

Описание

Сдается отличная 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением!

В квартире сделан качественный ремонт.
В комнате установлен 2-х спальный диван, современная модульная стенка.
Просторная кухня оборудована кухонным гарнитуром, варочной газовой панелью, духовым шкафом, холодильником.

Чистый подъезд, хорошие соседи.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности: медицинский колледж, магазины Пятерочка, Магнит-косметик, поликлиники, остановка общественного транспорта.

Закрытая территория, есть парковочные места.
Рассмотрим к заселению девушку-студентку, семейную пару, строго без домашних животных!

Арендная плата 28 000 руб. + счетчики (Электроэнергия, холодная вода, газ, водоотведение).
Страховой депозит 28 000 руб. (возможно разбить на 2 равных платежа).
Комиссия агентства 80% (разовый платеж по факту заселения).

Стоимость: 28 000 руб.
Цена за м2: 667 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2020
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Косметический
Количество лоджий
1
Удобства
Спальное место, Шкаф, Мебель на кухне, Холодильник, Стиральная машина, Плита, Ванна
Условия проживания
Только семьи, Студенты, Сотрудники
Количество комнат
1
Вид из окна
На улицу
Жилая площадь
20.00
Площидь кухни
9.00