15 мая 2026

25.00 м², 1-комнатная квартира 12 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, район Песочня, улица Тимакова, 8
Код объекта: 1515140
Добавлен: 15 мая 2026

Сдается1-комнатная квартира
на 2 этаже

Код объекта: 1515140
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 12 000 руб.

Цена за м2: 480 руб.

Россия, Рязань, район Песочня, улица Тимакова, 8

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Анатолий Сергеевич

Описание

Квартира сдаётся только женщине.

Выполнен косметический ремонт.

Мебель, техника, сантехника, все в исправном состоянии.

Квартира сдаётся на длительный срок

Рядом рынок, торговые центры, остановка.

Соседи славяне, хорошие.

Стоимость 12000 + счётчики.

Стоимость: 12 000 руб.
Цена за м2: 480 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1999
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Высота потолков
2.50
Удобства
Ванна, Телевизор, Плита, Стиральная машина, Шкаф, Спальное место, Холодильник, Мебель на кухне, Интернет
Условия проживания
Сотрудники
Количество комнат
1
Вид из окна
На улицу
Комунальные платежи
1000
Лифт
1
Жилая площадь
14.00
Площидь кухни
6.00