1-комнатная квартира 45.19 м² на 13 этаже

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 4к1
Код объекта: 2150914
Добавлен: 27.04.2026

1-комнатная квартира на 13 этаже

Код объекта: 2150914
Добавлен: 27.04.2026

Стоимость: 5 400 000 руб.

Цена за м2: 119 495 руб.

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 4к1

Код объекта: 2150914
Добавлен: 27.04.2026

5 400 000 руб.

Цена за м2: 119 495 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 4к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Магда Макичевна

Описание

ДОМ СДАН! КЛЮЧИ!
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ПО РАЙОНУ

Евро-2 - 45,19 кв.м.
Индивидуальное отопление.
Шикарный вид из окна.
Большая светлая комната 15,17 кв.м.
Большая кухня-гостиная 21,36 кв.м.
Выход на лоджию - из кухни.
Вид из окна - во двор.
Не угловая.
Предчистовая отделка.

Хорошая транспортная доступность, рядом остановка. До Областной клинической больницы - 7 минут пешком.
Школа, детский сад в шаговой доступности.

Быстрый выход на сделку.

Звоните сейчас, отвечу на интересующие вопросы, показ в удобное время.

Широкий спектр услуг прямо в офисе - отдел кредитования, юридический отдел, пункт МФЦ, кадастровая палата.
В нашем офисе на улице Вокзальная, дом 6, Вас ждут максимальный комфорт, приятная атмосфера и профессиональное обслуживание.

Стоимость: 5 400 000 руб.
Цена за м2: 119 495 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2023
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Без отделки
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
45.19
Площадь жилая
15.17
Площадь кухни
21.36
Количество балконов
1