3-комнатная квартира 59.9 м² на 2 этаже

Россия, Рязань, улица Кутузова, 12к1
Код объекта: 2157197
Добавлен: 30.04.2026

3-комнатная квартира на 2 этаже

Код объекта: 2157197
Добавлен: 30.04.2026

Стоимость: 4 500 000 руб.

Цена за м2: 75 125 руб.

Россия, Рязань, улица Кутузова, 12к1

Код объекта: 2157197
Добавлен: 30.04.2026

4 500 000 руб.

Цена за м2: 75 125 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Кутузова, 12к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Анастасия Павловна

Описание

Стоимость: 4 500 000 руб.
Цена за м2: 75 125 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Блочный
Год постройки
1994
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
59.9
Площадь жилая
40
Площадь кухни
8
Количество балконов
1