3-комнатная квартира 63.7 м² на 2 этаже

Россия, Рязань, район Канищево, Интернациональная улица, 19
Код объекта: 2167547
Добавлен: 08.05.2026

3-комнатная квартира на 2 этаже

Код объекта: 2167547
Добавлен: 08.05.2026

Стоимость: 4 500 000 руб.

Цена за м2: 70 644 руб.

Россия, Рязань, район Канищево, Интернациональная улица, 19

Код объекта: 2167547
Добавлен: 08.05.2026

4 500 000 руб.

Цена за м2: 70 644 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Канищево, Интернациональная улица, 19

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Юлия Сергеевна

Описание

Сердце КАНИЩЕВО!

Самый любимый район многих! Живой и наполненный абсолютно всей инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни!

Вы только посмотрите, какая квартира вышла в продажу... С детскими садами ВО ДВОРЕ!
Трехкомнатная квартира, неугловая, на втором, удобном для многих, этаже, в доме с улучшенной планировкой, с шикарной локацией, да еще и по привлекательной цене)

Конструктив отличный! Квартира- распашонка (окна на разные стороны), с изолированными просторными комнатами, кухня НЕ какие-нибудь 5,5 кв.м., а полноценная квадратной формы (почти 8 м.), где смело встанет даже диванчик)
Санузел раздельный, ванная комната в кафеле.
Выход на большой вместительный балкон из комнаты.
Имеется кладовка, которая в хозяйстве всегда пригодится)

Квартира в хорошем состоянии "заезжай и живи"!

ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, что вы видите на фото, ОСТАНЕТСЯ В ПОДАРОК)

Имеется тамбур на две квартиры, что обеспечивает вам дополнительную безопасность!
Лифт СВЕЖИЙ!
Приобретая эту квартиру, вы не будете переплачивать за чужие ремонты, а сможете сделать все так, как хочется вам!

Этот дом отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Здесь жить максимально УДОБНО!

- Детские сады: "Теремок, №148, "28, "Рябинка", "Родничок"
- Школы: №65, №66, №69, №35
- Супермаркеты: "Магнит", "Пятерочка", "К&Б" и многие другие продуктовые магазины
- Рынок через дорогу
- Кафе и кофейни, банки, мойки автотранспорта
- Остановки общественного транспорта возле дома
- До центра города можно добраться за 15–20 минут.

Когда все рядом- как же удобно и комфортно жить, никуда не летя и не опаздывая...

По документам все отлично:

  • Один взрослый собственник
  • Полная цена в договоре
  • Никаких опек, обременений и долгов)
  • Быстрый выход на сделку

Не упустите свой шанс приобрести квартиру в самом сердце Канищево по привлекательной цене!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Оперативный показ, ключи на руках)

Стоимость: 4 500 000 руб.
Цена за м2: 70 644 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1981
Отопление
Центральное
Отделка
Старый ремонт
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
63.7
Площадь жилая
42.2
Площадь кухни
7.5
Количество балконов
1