Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1590310

Россия, Рязань, район Недостоево, улица Сельских Строителей, 4
Код объекта: 1590310
Добавлен: 07.05.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1590310
Добавлен: 07.05.2025

Стоимость: 5 500 000 руб.

Цена за м2: 69 357 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Продается помещение свободного назначения на первом этаже.

Отлично подойдет под магазин. Общая площадь 79,3 кв.м.
Два входа, большая парковка.
Два кондиционера, оборудование можно оставить!
Рядом много жилых домов, остановка общественного транспорта в 30 метрах.

Стоимость: 5 500 000 руб.
Цена за м2: 69 357 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Панельный
Год постройки
1980
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Санузел
Площадь
79.30
Земельный участок