Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1639029

Россия, Рязанская область, рабочий посёлок Сараи, улица Чкалова, 28
Код объекта: 1639029
Добавлен: 16.06.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1639029
Добавлен: 16.06.2025

Стоимость: 4 000 000 руб.

Цена за м2: 5 046 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Продается база общей площадью 792 кв.м. на собственном земельном участке.

Здание бывшее овощехранилище. До последнего времени использовалось , как пилорама.
Есть кран балка, свое отопление , вода, электричество 70 квт. Рядом железная дорога.
Отличный подъезд!

Стоимость: 4 000 000 руб.
Цена за м2: 5 046 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
1973
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Без отделки
Санузел
Площадь
792.70
Земельный участок