Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1790423

Россия, Рязань, улица Стройкова, 64
Код объекта: 1790423
Добавлен: 18.09.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1790423
Добавлен: 18.09.2025

Стоимость: 30 059 418 руб.

Цена за м2: 102 104 руб.

Россия, Рязань, улица Стройкова, 64

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Стройкова, 64. Это идеальное место для бизнеса благодаря удобному расположению и отличной инфраструктуре.

Объект расположен на первом этаже девятиэтажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь помещения — 294,4 кв. м, высота потолков — 4,5 м. В помещении есть три раздельных и три совмещённых санузла. Доступ в помещение свободный, есть отдельный вход.Имеется приточно вытяжная вытяжка

В помещении проведены вентиляция, пожарная сигнализация, подключён интернет. Своя котельная обеспечивает эффективное отопление. Парковка — наземная.

Это помещение подойдёт для различных видов бизнеса. Благодаря своей просторной площади и возможности сделать ремонт под свои нужды, оно станет отличным стартом для вашего дела.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 30 059 418 руб.
Цена за м2: 102 104 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Монолитный
Год постройки
2023
Отопление
Своя котельная
Отделка
Без отделки
Санузел
Площадь
294.40
Земельный участок