Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1547156

Россия, Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 25
Код объекта: 1547156
Добавлен: 01.04.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1547156
Добавлен: 01.04.2025

Стоимость: 11 500 000 руб.

Цена за м2: 69 909 руб.

Россия, Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 25

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Александровна

Описание

Продажа коммерческого помещения с высоким инвестиционным потенциалом.

Качественный ремонт, готово к немедленной эксплуатации.
Кабинетная планировка с возможностью зонирования под различные виды бизнеса.
Одна из комнат оборудована под кухню.

Большие окна на две стороны, обеспечивающие естественное освещение и визуальную открытость.
Отдельный вход, что гарантирует автономность и конфиденциальность.

Ключевые преимущества локации:
Первая линия оживлённой дороги — высокая проходимость и видимость для потенциальных клиентов.
Закрытая охраняемая территория многоквартирного дома: бесплатная парковка для сотрудников и посетителей.
Круглосуточная безопасность.

Стратегическое соседство:
Детская стоматологическая клиника (целевая аудитория — семьи с детьми).
Рязанская межрайонная больница (ежедневный поток пациентов и медицинского персонала).

Транспортная доступность:
5 минут пешком до Центрального автовокзала.
Остановки общественного транспорта в непосредственной близости.

Инвестиционная привлекательность:

Универсальность назначения: помещение подходит для офиса, медицинского центра, аптеки, салона услуг, торговой точки.
Стабильный трафик: сочетание инфраструктуры (больница, автовокзал) обеспечивает постоянный поток целевой аудитории.
Минимизация вложений: объект не требует дополнительных затрат на ремонт.

Стоимость: 11 500 000 руб.
Цена за м2: 69 909 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
2009
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Санузел
Площадь
164.50
Земельный участок