27 апреля 2026

Комната 14.50 м² в 2-комнатной квартире 12 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, район Дягилево, 1-й Аллейный проезд, 5
Код объекта: 1993539
Добавлен: 27 апреля 2026

Сдается2-комнатная квартира
на 1 этаже

Код объекта: 1993539
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 12 000 руб.

Цена за м2: 828 руб.

Россия, Рязань, район Дягилево, 1-й Аллейный проезд, 5

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Юлия Николаевна

Описание

Сдам комнату 14,5 м. в частном доме.

Комфортные условия, все для проживания имеются.
У дома есть личное парковочное место.

Стоимость: 12 000 руб.
Цена за м2: 828 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Блочный
Год постройки
1963
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Косметический
Высота потолков
2.50
Удобства
Спальное место, Шкаф, Мебель на кухне, Холодильник, Стиральная машина, Плита, Телевизор, Ванна
Условия проживания
Сотрудники, Студенты, Только семьи
Количество комнат
2
Вид из окна
На улицу
Комунальные платежи
1500
Площидь кухни
7.00