Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1331 предложения
Показать 1331 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1331 предложения
Кол-во комнат
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Цена
Показать 1331 предложения
Еще
объектов
1331
1 комн., квартира, 41.9 кв.м.
7 000 000 руб.
Цена за м2: 167 064 руб.
Цена за м2: 167 064 руб. Район: Московский район Улица: Мервинская улица, 67 Этажность: 8/10 Код объекта: 2168936
1 комн., квартира, 41.9 кв.м.
Мервинская улица, 67
Позвонить
1 комн., квартира, 32.6 кв.м.
3 300 000 руб.
Цена за м2: 101 227 руб.
Цена за м2: 101 227 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 27 Этажность: 5/10 Код объекта: 2157358
1 комн., квартира, 32.6 кв.м.
улица Зубковой, 27
Позвонить
3 комн., квартира, 57 кв.м.
2 550 000 руб.
Цена за м2: 44 737 руб.
Цена за м2: 44 737 руб. Район: Улица: 2-я Парковая улица, 6 Этажность: 3/4 Код объекта: 2072511
3 комн., квартира, 57 кв.м.
2-я Парковая улица, 6
Позвонить
1 комн., квартира, 32.1 кв.м.
5 500 000 руб.
Цена за м2: 171 340 руб.
Цена за м2: 171 340 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 18к2 Этажность: 13/25 Код объекта: 2071176
1 комн., квартира, 32.1 кв.м.
Быстрецкая улица, 18к2
Позвонить
2 комн., квартира, 69.8 кв.м.
7 850 000 руб.
Цена за м2: 112 464 руб.
Цена за м2: 112 464 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 22А Этажность: 5/10 Код объекта: 2067045
2 комн., квартира, 69.8 кв.м.
Интернациональная улица, 22А
Позвонить
1 комн., квартира, 45.6 кв.м.
5 000 000 руб.
Цена за м2: 109 649 руб.
Цена за м2: 109 649 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Старое Село, 2 Этажность: 1/21 Код объекта: 2070169
1 комн., квартира, 45.6 кв.м.
улица Старое Село, 2
Позвонить
3 комн., квартира, 66.3 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 81 448 руб.
Цена за м2: 81 448 руб. Район: Новопосадский район Улица: Малиновая улица, 4 Этажность: 1/7 Код объекта: 2038367
3 комн., квартира, 66.3 кв.м.
Малиновая улица, 4
Позвонить
2 комн., квартира, 43.4 кв.м.
1 400 000 руб.
Цена за м2: 32 258 руб.
Цена за м2: 32 258 руб. Район: микрорайон А Улица: проспект Энергетиков, 18 Этажность: 5/5 Код объекта: 2034325
2 комн., квартира, 43.4 кв.м.
проспект Энергетиков, 18
Позвонить
5 комн., квартира, 103.9 кв.м.
7 350 000 руб.
Цена за м2: 70 741 руб.
Цена за м2: 70 741 руб. Район: Московский район Улица: Молодёжная улица, 21к2 Этажность: 1/5 Код объекта: 1401192
5 комн., квартира, 103.9 кв.м.
Молодёжная улица, 21к2
Позвонить
2 комн., квартира, 43.8 кв.м.
5 050 000 руб.
Цена за м2: 115 297 руб.
Цена за м2: 115 297 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: Зелёная улица, 17 Этажность: 14/18 Код объекта: 1392039
2 комн., квартира, 43.8 кв.м.
Зелёная улица, 17
Позвонить
3 комн., квартира, 89.9 кв.м.
13 700 000 руб.
Цена за м2: 152 392 руб.
Цена за м2: 152 392 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Вокзальная улица, 51А Этажность: 1/13 Код объекта: 1345554
3 комн., квартира, 89.9 кв.м.
Вокзальная улица, 51А
Позвонить
Студия 21.4 кв.м.
2 650 000 руб.
Цена за м2: 123 832 руб.
Цена за м2: 123 832 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: 2-й Бульварный проезд, 11 Этажность: 4/18 Код объекта: 2167245
Студия, 21.4 кв.м.
2-й Бульварный проезд, 11
Позвонить
4 комн., квартира, 63.4 кв.м.
3 000 000 руб.
Цена за м2: 47 319 руб.
Цена за м2: 47 319 руб. Район: Улица: Комсомольская улица, 17 Этажность: 4/5 Код объекта: 2166413
4 комн., квартира, 63.4 кв.м.
Комсомольская улица, 17
Позвонить
3 комн., квартира, 102.6 кв.м.
15 570 000 руб.
Цена за м2: 151 754 руб.
Цена за м2: 151 754 руб. Район: Октябрьский район Улица: Шереметьевская улица, 8к2 Этажность: 12/23 Код объекта: 2064093
3 комн., квартира, 102.6 кв.м.
Шереметьевская улица, 8к2
Позвонить
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
4 790 000 руб.
Цена за м2: 73 242 руб.
Цена за м2: 73 242 руб. Район: Советский район Улица: улица Павлова, 15 Этажность: 2/2 Код объекта: 1694731
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
улица Павлова, 15
Позвонить

1 2 3 4 5 ... 27