Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1331 предложения
Показать 1331 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1331 предложения
Кол-во комнат
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Цена
Показать 1331 предложения
Еще
объектов
1331
2 комн., квартира, 44 кв.м.
3 300 000 руб.
Цена за м2: 75 000 руб.
Цена за м2: 75 000 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Советской Армии, 6к1 Этажность: 4/5 Код объекта: 2167832
2 комн., квартира, 44 кв.м.
улица Советской Армии, 6к1
Позвонить
3 комн., квартира, 63.7 кв.м.
4 500 000 руб.
Цена за м2: 70 644 руб.
Цена за м2: 70 644 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 19 Этажность: 2/9 Код объекта: 2167547
3 комн., квартира, 63.7 кв.м.
Интернациональная улица, 19
Позвонить
2 комн., квартира, 62 кв.м.
6 800 000 руб.
Цена за м2: 109 677 руб.
Цена за м2: 109 677 руб. Район: жилой квартал Мега Улица: Этажность: 2/10 Код объекта: 2166658
2 комн., квартира, 62 кв.м.
Позвонить
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
4 800 000 руб.
Цена за м2: 73 394 руб.
Цена за м2: 73 394 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 53к3 Этажность: 3/9 Код объекта: 2153420
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
улица Новосёлов, 53к3
Позвонить
1 комн., квартира, 35.7 кв.м.
4 200 000 руб.
Цена за м2: 117 647 руб.
Цена за м2: 117 647 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица 6-я Линия, 18 Этажность: 4/10 Код объекта: 2161982
1 комн., квартира, 35.7 кв.м.
улица 6-я Линия, 18
Позвонить
2 комн., квартира, 50.9 кв.м.
3 800 000 руб.
Цена за м2: 74 656 руб.
Цена за м2: 74 656 руб. Район: Улица: Большая улица, 16 Этажность: 5/5 Код объекта: 2156478
2 комн., квартира, 50.9 кв.м.
Большая улица, 16
Позвонить
2 комн., квартира, 42.2 кв.м.
1 800 000 руб.
Цена за м2: 42 654 руб.
Цена за м2: 42 654 руб. Район: Улица: площадь Чижова, 8 Этажность: 1/1 Код объекта: 2166698
2 комн., квартира, 42.2 кв.м.
площадь Чижова, 8
Позвонить
2 комн., квартира, 43.2 кв.м.
3 000 000 руб.
Цена за м2: 69 444 руб.
Цена за м2: 69 444 руб. Район: Центральный район Улица: Почтовая улица, 6 Этажность: 4/5 Код объекта: 2158519
2 комн., квартира, 43.2 кв.м.
Почтовая улица, 6
Позвонить
2 комн., квартира, 57 кв.м.
2 000 000 руб.
Цена за м2: 35 088 руб.
Цена за м2: 35 088 руб. Район: Улица: Шахтёрская улица, 16 Этажность: 2/3 Код объекта: 2084866
2 комн., квартира, 57 кв.м.
Шахтёрская улица, 16
Позвонить
3 комн., квартира, 76.3 кв.м.
8 100 000 руб.
Цена за м2: 106 160 руб.
Цена за м2: 106 160 руб. Район: Советский район Улица: Кальная улица, 25 Этажность: 2/6 Код объекта: 1991272
3 комн., квартира, 76.3 кв.м.
Кальная улица, 25
Позвонить
2 комн., квартира, 73.8 кв.м.
7 499 000 руб.
Цена за м2: 101 612 руб.
Цена за м2: 101 612 руб. Район: Советский район Улица: Мещёрская улица, 24 Этажность: 4/4 Код объекта: 1963230
2 комн., квартира, 73.8 кв.м.
Мещёрская улица, 24
Позвонить
2 комн., квартира, 53.1 кв.м.
3 700 000 руб.
Цена за м2: 69 680 руб.
Цена за м2: 69 680 руб. Район: Октябрьский район Улица: Касимовское шоссе, 56к1 Этажность: 7/9 Код объекта: 1950640
2 комн., квартира, 53.1 кв.м.
Касимовское шоссе, 56к1
Позвонить
2 комн., квартира, 54 кв.м.
4 800 000 руб.
Цена за м2: 88 889 руб.
Цена за м2: 88 889 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 22к1 Этажность: 5/5 Код объекта: 2166455
2 комн., квартира, 54 кв.м.
улица Зубковой, 22к1
Позвонить
1 комн., квартира, 28.4 кв.м.
2 300 000 руб.
Цена за м2: 80 986 руб.
Цена за м2: 80 986 руб. Район: Московский район Улица: Дачная улица, 3 Этажность: 3/4 Код объекта: 2166375
1 комн., квартира, 28.4 кв.м.
Дачная улица, 3
Позвонить
2 комн., квартира, 47.2 кв.м.
3 390 000 руб.
Цена за м2: 71 822 руб.
Цена за м2: 71 822 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 10А Этажность: 4/5 Код объекта: 2162224
2 комн., квартира, 47.2 кв.м.
улица Зубковой, 10А
Позвонить

1 2 3 4 5 6 ... 27