Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
Студия 19.3 кв.м.
1 250 000 руб.
Цена за м2: 64 767 руб.
Цена за м2: 64 767 руб. Район: Октябрьский район Улица: Качевская улица, 34к1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2029769
Студия, 19.3 кв.м.
Качевская улица, 34к1
Позвонить
1 комн., квартира, 30.5 кв.м.
2 950 000 руб.
Цена за м2: 96 721 руб.
Цена за м2: 96 721 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Гоголя, 42 Этажность: 9/9 Код объекта: 2124857
1 комн., квартира, 30.5 кв.м.
улица Гоголя, 42
Позвонить
1 комн., квартира, 41.1 кв.м.
5 850 000 руб.
Цена за м2: 142 336 руб.
Цена за м2: 142 336 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Брестская улица, 1 Этажность: 1/25 Код объекта: 2134348
1 комн., квартира, 41.1 кв.м.
Брестская улица, 1
Позвонить
3 комн., квартира, 73.1 кв.м.
6 000 000 руб.
Цена за м2: 82 079 руб.
Цена за м2: 82 079 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Братиславская улица, 21к1 Этажность: 4/4 Код объекта: 2134234
3 комн., квартира, 73.1 кв.м.
Братиславская улица, 21к1
Позвонить
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
4 700 000 руб.
Цена за м2: 143 293 руб.
Цена за м2: 143 293 руб. Район: Советский район Улица: Скоморошинская улица, 15к2 Этажность: 8/9 Код объекта: 2134139
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
Скоморошинская улица, 15к2
Позвонить
1 комн., квартира, 18.1 кв.м.
1 750 000 руб.
Цена за м2: 96 685 руб.
Цена за м2: 96 685 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Островского, 48/77 Этажность: 4/5 Код объекта: 2134096
1 комн., квартира, 18.1 кв.м.
улица Островского, 48/77
Позвонить
1 комн., квартира, 33.2 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 105 422 руб.
Цена за м2: 105 422 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Татарская улица, 51/15 Этажность: 1/5 Код объекта: 2108648
1 комн., квартира, 33.2 кв.м.
Татарская улица, 51/15
Позвонить
2 комн., квартира, 71 кв.м.
14 000 000 руб.
Цена за м2: 197 183 руб.
Цена за м2: 197 183 руб. Район: Советский район Улица: улица Чапаева, 61 Этажность: 15/22 Код объекта: 1909911
2 комн., квартира, 71 кв.м.
улица Чапаева, 61
Позвонить
1 комн., квартира, 39.5 кв.м.
4 700 000 руб.
Цена за м2: 118 987 руб.
Цена за м2: 118 987 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 67к2 Этажность: 2/11 Код объекта: 2130501
1 комн., квартира, 39.5 кв.м.
Касимовское шоссе, 67к2
Позвонить
1 комн., квартира, 30.1 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 116 279 руб.
Цена за м2: 116 279 руб. Район: Советский район Улица: Соборная улица, 36 Этажность: 1/1 Код объекта: 2100529
1 комн., квартира, 30.1 кв.м.
Соборная улица, 36
Позвонить
3 комн., квартира, 58.8 кв.м.
5 200 000 руб.
Цена за м2: 88 435 руб.
Цена за м2: 88 435 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 21к3 Этажность: 5/5 Код объекта: 1171747
3 комн., квартира, 58.8 кв.м.
Касимовское шоссе, 21к3
Позвонить
2 комн., квартира, 41.4 кв.м.
2 400 000 руб.
Цена за м2: 57 971 руб.
Цена за м2: 57 971 руб. Район: Улица: улица Чехова, 20 Этажность: 1/2 Код объекта: 2107321
2 комн., квартира, 41.4 кв.м.
улица Чехова, 20
Позвонить
3 комн., квартира, 167 кв.м.
16 000 000 руб.
Цена за м2: 95 808 руб.
Цена за м2: 95 808 руб. Район: Советский район Улица: Мещёрская улица, 24/12 Этажность: 7/7 Код объекта: 2130096
3 комн., квартира, 167 кв.м.
Мещёрская улица, 24/12
Позвонить
2 комн., квартира, 42.6 кв.м.
1 800 000 руб.
Цена за м2: 42 254 руб.
Цена за м2: 42 254 руб. Район: Улица: Молодёжная улица, 3 Этажность: 2/2 Код объекта: 2129326
2 комн., квартира, 42.6 кв.м.
Молодёжная улица, 3
Позвонить
3 комн., квартира, 58 кв.м.
2 550 000 руб.
Цена за м2: 43 966 руб.
Цена за м2: 43 966 руб. Район: Улица: улица 8 Марта, 1 Этажность: 5/5 Код объекта: 1909959
3 комн., квартира, 58 кв.м.
улица 8 Марта, 1
Позвонить