Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 26.32 кв.м.
4 799 000 руб.
Цена за м2: 182 333 руб.
Цена за м2: 182 333 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Чернышевского, 3 Этажность: 19/24 Код объекта: 1591481
1 комн., квартира, 26.32 кв.м.
улица Чернышевского, 3
Позвонить
1 комн., квартира, 35.1 кв.м.
3 900 000 руб.
Цена за м2: 111 111 руб.
Цена за м2: 111 111 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 18к3 Этажность: 5/8 Код объекта: 2138376
1 комн., квартира, 35.1 кв.м.
улица Зубковой, 18к3
Позвонить
1 комн., квартира, 35.4 кв.м.
4 700 000 руб.
Цена за м2: 132 768 руб.
Цена за м2: 132 768 руб. Район: Октябрьский район Улица: 1 Этажность: 18/25 Код объекта: 2137900
1 комн., квартира, 35.4 кв.м.
1
Позвонить
2 комн., квартира, 48.8 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 71 721 руб.
Цена за м2: 71 721 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 27 Этажность: 1/5 Код объекта: 2131088
2 комн., квартира, 48.8 кв.м.
Касимовское шоссе, 27
Позвонить
3 комн., квартира, 60.4 кв.м.
3 180 000 руб.
Цена за м2: 52 649 руб.
Цена за м2: 52 649 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: 2-й квартал Прогресса, 7 Этажность: 1/2 Код объекта: 2137170
3 комн., квартира, 60.4 кв.м.
2-й квартал Прогресса, 7
Позвонить
3 комн., квартира, 125.1 кв.м.
11 650 000 руб.
Цена за м2: 93 125 руб.
Цена за м2: 93 125 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Первомайский проспект, 76к3 Этажность: 3/17 Код объекта: 2137080
3 комн., квартира, 125.1 кв.м.
Первомайский проспект, 76к3
Позвонить
1 комн., квартира, 25.3 кв.м.
1 600 000 руб.
Цена за м2: 63 241 руб.
Цена за м2: 63 241 руб. Район: Октябрьский район Улица: Качевская улица, 34к1 Этажность: 5/5 Код объекта: 2115243
1 комн., квартира, 25.3 кв.м.
Качевская улица, 34к1
Позвонить
1 комн., квартира, 33.8 кв.м.
4 250 000 руб.
Цена за м2: 125 740 руб.
Цена за м2: 125 740 руб. Район: Московский район Улица: Семчинская улица, 11к1 Этажность: 6/10 Код объекта: 2137144
1 комн., квартира, 33.8 кв.м.
Семчинская улица, 11к1
Позвонить
1 комн., квартира, 21.4 кв.м.
2 500 000 руб.
Цена за м2: 116 822 руб.
Цена за м2: 116 822 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 23к1 Этажность: 4/5 Код объекта: 2076318
1 комн., квартира, 21.4 кв.м.
улица Новосёлов, 23к1
Позвонить
3 комн., квартира, 55.8 кв.м.
4 900 000 руб.
Цена за м2: 87 814 руб.
Цена за м2: 87 814 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица 1-я Линия, 2 Этажность: 4/5 Код объекта: 2041296
3 комн., квартира, 55.8 кв.м.
улица 1-я Линия, 2
Позвонить
2 комн., квартира, 44 кв.м.
2 950 000 руб.
Цена за м2: 67 045 руб.
Цена за м2: 67 045 руб. Район: Московский район Улица: улица Крупской, 12к2 Этажность: 5/5 Код объекта: 1944093
2 комн., квартира, 44 кв.м.
улица Крупской, 12к2
Позвонить
2 комн., квартира, 69.31 кв.м.
10 300 000 руб.
Цена за м2: 148 608 руб.
Цена за м2: 148 608 руб. Район: Октябрьский район Улица: Новая улица, 49 Этажность: 9/22 Код объекта: 1772667
2 комн., квартира, 69.31 кв.м.
Новая улица, 49
Позвонить
3 комн., квартира, 82.4 кв.м.
8 300 000 руб.
Цена за м2: 100 728 руб.
Цена за м2: 100 728 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 49 Этажность: 5/10 Код объекта: 2133924
3 комн., квартира, 82.4 кв.м.
49
Позвонить
1 комн., квартира, 41.8 кв.м.
4 850 000 руб.
Цена за м2: 116 029 руб.
Цена за м2: 116 029 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Щорса, 2Б Этажность: 5/10 Код объекта: 2042568
1 комн., квартира, 41.8 кв.м.
улица Щорса, 2Б
Позвонить
2 комн., квартира, 47.3 кв.м.
2 950 000 руб.
Цена за м2: 62 368 руб.
Цена за м2: 62 368 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 4 Этажность: 5/5 Код объекта: 2040925
2 комн., квартира, 47.3 кв.м.
улица Новосёлов, 4
Позвонить