Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
3 комн., квартира, 63.8 кв.м.
1 420 000 руб.
Цена за м2: 22 257 руб.
Цена за м2: 22 257 руб. Район: Улица: 6 Этажность: 2/2 Код объекта: 2077092
3 комн., квартира, 63.8 кв.м.
6
Позвонить
3 комн., квартира, 77.2 кв.м.
8 800 000 руб.
Цена за м2: 113 990 руб.
Цена за м2: 113 990 руб. Район: Московский район Улица: улица Бирюзова, 6Б Этажность: 8/19 Код объекта: 2075540
3 комн., квартира, 77.2 кв.м.
улица Бирюзова, 6Б
Позвонить
2 комн., квартира, 105.2 кв.м.
12 550 000 руб.
Цена за м2: 119 297 руб.
Цена за м2: 119 297 руб. Район: Московский район Улица: Октябрьская улица, 65 Этажность: 14/16 Код объекта: 1810137
2 комн., квартира, 105.2 кв.м.
Октябрьская улица, 65
Позвонить
4 комн., квартира, 106.7 кв.м.
9 300 000 руб.
Цена за м2: 87 160 руб.
Цена за м2: 87 160 руб. Район: Московский район Улица: улица Костычева, 11 Этажность: 2/10 Код объекта: 1669602
4 комн., квартира, 106.7 кв.м.
улица Костычева, 11
Позвонить
3 комн., квартира, 71 кв.м.
2 990 000 руб.
Цена за м2: 42 113 руб.
Цена за м2: 42 113 руб. Район: Улица: Новая улица, 9 Этажность: 1/3 Код объекта: 2074310
3 комн., квартира, 71 кв.м.
Новая улица, 9
Позвонить
3 комн., квартира, 54.3 кв.м.
5 800 000 руб.
Цена за м2: 106 814 руб.
Цена за м2: 106 814 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Вокзальная улица, 28 Этажность: 2/5 Код объекта: 2072670
3 комн., квартира, 54.3 кв.м.
Вокзальная улица, 28
Позвонить
3 комн., квартира, 63.1 кв.м.
4 990 000 руб.
Цена за м2: 79 081 руб.
Цена за м2: 79 081 руб. Район: Новопосадский район Улица: Малиновая улица, 3 Этажность: 7/7 Код объекта: 2063957
3 комн., квартира, 63.1 кв.м.
Малиновая улица, 3
Позвонить
3 комн., квартира, 63.8 кв.м.
2 950 000 руб.
Цена за м2: 46 238 руб.
Цена за м2: 46 238 руб. Район: Улица: 3 Этажность: 2/3 Код объекта: 1950208
3 комн., квартира, 63.8 кв.м.
3
Позвонить
1 комн., квартира, 34.3 кв.м.
3 000 000 руб.
Цена за м2: 87 464 руб.
Цена за м2: 87 464 руб. Район: Новопосадский район Улица: Малиновая улица, 5 Этажность: 5/7 Код объекта: 1808564
1 комн., квартира, 34.3 кв.м.
Малиновая улица, 5
Позвонить
3 комн., квартира, 62.4 кв.м.
2 000 000 руб.
Цена за м2: 32 051 руб.
Цена за м2: 32 051 руб. Район: Улица: улица Комарова, 10 Этажность: 5/5 Код объекта: 2069389
3 комн., квартира, 62.4 кв.м.
улица Комарова, 10
Позвонить
1 комн., квартира, 38.5 кв.м.
2 700 000 руб.
Цена за м2: 70 130 руб.
Цена за м2: 70 130 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Ушакова, 2Б Этажность: 1/5 Код объекта: 2067190
1 комн., квартира, 38.5 кв.м.
улица Ушакова, 2Б
Позвонить
2 комн., квартира, 60.3 кв.м.
8 000 000 руб.
Цена за м2: 132 670 руб.
Цена за м2: 132 670 руб. Район: Московский район Улица: 4-й Мервинский проезд, 2/27 Этажность: 10/10 Код объекта: 2066579
2 комн., квартира, 60.3 кв.м.
4-й Мервинский проезд, 2/27
Позвонить
2 комн., квартира, 55.8 кв.м.
5 555 555 руб.
Цена за м2: 99 562 руб.
Цена за м2: 99 562 руб. Район: Московский район Улица: улица Карла Маркса, 9к1 Этажность: 1/10 Код объекта: 2062932
2 комн., квартира, 55.8 кв.м.
улица Карла Маркса, 9к1
Позвонить
3 комн., квартира, 66.6 кв.м.
7 500 000 руб.
Цена за м2: 112 613 руб.
Цена за м2: 112 613 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 25 Этажность: 3/9 Код объекта: 2062212
3 комн., квартира, 66.6 кв.м.
улица Зубковой, 25
Позвонить
1 комн., квартира, 35.2 кв.м.
3 540 000 руб.
Цена за м2: 100 568 руб.
Цена за м2: 100 568 руб. Район: Советский район Улица: Рыбацкая улица, 8 Этажность: 1/5 Код объекта: 2062104
1 комн., квартира, 35.2 кв.м.
Рыбацкая улица, 8
Позвонить