Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1288794

Россия, Рязань, Московское шоссе, 33к4
Код объекта: 1288794
Добавлен: 24.10.2024

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1288794
Добавлен: 24.10.2024

Стоимость: 10 710 000 руб.

Цена за м2: 70 000 руб.

Россия, Рязань, Московское шоссе, 33к4

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Михаил Евгеньевич

Описание

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения

Ищете надёжное и выгодное вложение средств? Тогда это предложение для вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 153 кв. м в современном монолитном здании на Московском шоссе в Рязани. Год постройки — 2017.

Помещение расположено на первом этаже, имеет высокие потолки (3,5 м), что позволяет эффективно использовать пространство и реализовать различные дизайнерские решения.

Преимущества объекта:
своя котельная — независимость от городских сетей;
высота потолков;
возможность перепланировки;
расположение — вблизи транспортных развязок и остановок общественного транспорта.

Отличный вариант для бизнеса любого профиля. Возможно размещение магазина, кафе или офиса. Помещение идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и хочет создать современное рабочее пространство.

Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с пониженной процентной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести перспективное помещение по выгодной цене!

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о предложении и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать встречу в удобное для вас время.

Стоимость: 10 710 000 руб.
Цена за м2: 70 000 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Монолитный
Год постройки
2017
Отопление
Своя котельная
Отделка
White box
Санузел
Площадь
153.00
Земельный участок