Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 2115926

Россия, Рязань, Введенская улица, 115
Код объекта: 2115926
Добавлен: 06.04.2026

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 2115926
Добавлен: 06.04.2026

Стоимость: 2 100 000 руб.

Цена за м2: 35 000 руб.

Россия, Рязань, Введенская улица, 115

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Александровна

Описание

ГОТОВЫЙ БЬЮТИ-БИЗНЕС С КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ 1000+
Продаётся полностью укомплектованный бизнес салон красоты CULT (без помещения) - с оборудованием, клиентской базой и готовой моделью дохода.
БИЗНЕС, КОТОРЫЙ УЖЕ РАБОТАЕТ

  • выручка даже без продвижения: 80 000 – 100 000 руб
  • чистая прибыль: 20 000 – 30 000 руб
  • база клиентов: 1000+ человек

При запуске рекламы и нормальном управлении потенциал — до 500 000 руб/мес

УДОБНАЯ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ (2 ИСТОЧНИКА ДОХОДА)
1. Субаренда (пассивный доход):

  • 5 рабочих мест
  • ставка: 11 000 – 13 000 руб за место
  • может полностью перекрывать аренду помещения

2. Основной кабинет (активный доход):

  • аппаратные массажи
  • лазерная эпиляция
  • косметология

РАСХОДЫ

  • аренда: 45 000 ₽
  • коммунальные: до 5 000 ₽

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

  • центр города, ЖК бизнес-класса
  • сформированная клиентская база
  • действующие мастера остаются
  • не требует вложений
  • можно сразу масштабировать

фактически вы покупаете готовую систему, которую нужно просто усилить рекламой.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Полный комплект оборудования, включая:

  • Endospheres Therapy (Эндосфера)
  • Soprano Titanium (лазерная эпиляция)
  • Cryo 180 (криолиполиз)
  • G8 Turbo (вакуумный массаж)
  • аппараты прессотерапии и лимфодренажа
  • косметологические комбайны
  • оборудование для маникюра

всё готово к работе, без дополнительных вложений
КОМАНДА
Остаются:

  • мастер маникюра
  • визажист
  • мастер по реконструкции волос

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ

  • предпринимателей в бьюти-сфере
  • инвесторов (можно выстроить пассивный доход через субаренду)
  • тех, кто хочет готовый бизнес без запуска с нуля

.

Стоимость: 2 100 000 руб.
Цена за м2: 35 000 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
-1
Тип здания
Монолитный
Год постройки
2021
Отопление
Своя котельная
Отделка
Дизайнерский
Санузел
Площадь
60.00
Земельный участок