Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
дом, 114.00 кв.м. 9.00 сот
11 800 000 руб.
11 999 999 руб.
103 509 руб/м2
Позвонить
участок, 10.00 сот
380 000 руб.
350 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 223.80 кв.м. 12.10 сот
10 500 000 руб.
46 917 руб/м2
Позвонить
дом, 92.10 кв.м. 6.67 сот
13 500 000 руб.
14 000 000 руб.
146 580 руб/м2
Позвонить
дом, 56.90 кв.м. 25.00 сот
1 500 000 руб.
1 600 000 руб.
26 362 руб/м2
Позвонить
участок, 14.50 сот
2 850 000 руб.
2 900 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 62.20 кв.м. 8.90 сот
2 150 000 руб.
2 200 000 руб.
34 566 руб/м2
Позвонить
дом, 120.60 кв.м. 18.01 сот
12 000 000 руб.
99 502 руб/м2
Позвонить
участок, 7.09 сот
550 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 85.60 кв.м. 6.00 сот
2 300 000 руб.
2 400 000 руб.
26 869 руб/м2
Позвонить
дом, 166.92 кв.м. 10.32 сот
11 999 999 руб.
71 891 руб/м2
Позвонить
дом, 59.60 кв.м. 7.30 сот
2 400 000 руб.
40 268 руб/м2
Позвонить
участок, 7.50 сот
1 500 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 279.60 кв.м. 17.95 сот
26 799 999 руб.
26 999 999 руб.
95 851 руб/м2
Позвонить
участок, 20.74 сот
5 288 700 руб.
0 руб/сот.
Позвонить