Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
участок, 10.00 сот
999 999 руб.
799 999 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 27.80 кв.м. 27.00 сот
395 000 руб.
400 000 руб.
14 209 руб/м2
Позвонить
дом, 75.50 кв.м. 19.00 сот
3 250 000 руб.
3 350 000 руб.
43 046 руб/м2
Позвонить
дом, 180.00 кв.м. 18.00 сот
11 999 999 руб.
12 888 000 руб.
66 667 руб/м2
Позвонить
дом, 60.00 кв.м. 6.00 сот
5 490 000 руб.
5 600 000 руб.
91 500 руб/м2
Позвонить
дом, 409.90 кв.м. 10.00 сот
35 000 000 руб.
31 500 000 руб.
85 387 руб/м2
Позвонить
участок, 8.00 сот
800 000 руб.
1 200 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 7.61 сот
578 360 руб.
739 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 60.00 кв.м. 10.00 сот
5 500 000 руб.
5 990 000 руб.
91 667 руб/м2
Позвонить
участок, 8.64 сот
784 080 руб.
726 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 151.00 кв.м. 7.77 сот
12 790 000 руб.
12 800 000 руб.
84 702 руб/м2
Позвонить
дом, 96.00 кв.м. 7.00 сот
7 900 000 руб.
82 292 руб/м2
Позвонить
участок, 11.00 сот
1 500 000 руб.
1 600 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 100.00 кв.м. 30.00 сот
2 990 000 руб.
3 000 000 руб.
29 900 руб/м2
Позвонить
дом, 162.30 кв.м. 9.17 сот
11 800 000 руб.
12 300 000 руб.
72 705 руб/м2
Позвонить