Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 53.9 кв.м.
4 000 000 руб.
Цена за м2: 74 212 руб.
Цена за м2: 74 212 руб. Район: Московский район Улица: Магистральная улица, 2к1 Этажность: 5/5 Код объекта: 1861839
2 комн., квартира, 53.9 кв.м.
Магистральная улица, 2к1
Позвонить
2 комн., квартира, 56 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 96 429 руб.
Цена за м2: 96 429 руб. Район: жилой комплекс Алые Паруса Улица: Крымская улица, 12 Этажность: 10/10 Код объекта: 2083885
2 комн., квартира, 56 кв.м.
Крымская улица, 12
Позвонить
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
6 250 000 руб.
Цена за м2: 167 112 руб.
Цена за м2: 167 112 руб. Район: Советский район Улица: Солотчинское шоссе, 4 Этажность: 24/28 Код объекта: 2083865
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
Солотчинское шоссе, 4
Позвонить
2 комн., квартира, 44 кв.м.
3 650 000 руб.
Цена за м2: 82 955 руб.
Цена за м2: 82 955 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Советской Армии, 3к3 Этажность: 1/5 Код объекта: 2083161
2 комн., квартира, 44 кв.м.
улица Советской Армии, 3к3
Позвонить
3 комн., квартира, 88.8 кв.м.
10 450 000 руб.
Цена за м2: 117 680 руб.
Цена за м2: 117 680 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 20 Этажность: 8/24 Код объекта: 2077505
3 комн., квартира, 88.8 кв.м.
Интернациональная улица, 20
Позвонить
2 комн., квартира, 45 кв.м.
2 230 000 руб.
Цена за м2: 49 556 руб.
Цена за м2: 49 556 руб. Район: микрорайон АЗМР Улица: 16 Этажность: 3/5 Код объекта: 2082480
2 комн., квартира, 45 кв.м.
16
Позвонить
4 комн., квартира, 166.4 кв.м.
17 000 000 руб.
Цена за м2: 102 163 руб.
Цена за м2: 102 163 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Семёна Середы, 36 Этажность: 6/7 Код объекта: 1607454
4 комн., квартира, 166.4 кв.м.
улица Семёна Середы, 36
Позвонить
1 комн., квартира, 31 кв.м.
5 100 000 руб.
Цена за м2: 164 516 руб.
Цена за м2: 164 516 руб. Район: Московский район Улица: улица Александра Полина, 1 Этажность: 21/24 Код объекта: 2082400
1 комн., квартира, 31 кв.м.
улица Александра Полина, 1
Позвонить
2 комн., квартира, 46.5 кв.м.
3 600 000 руб.
Цена за м2: 77 419 руб.
Цена за м2: 77 419 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Связи, 20 Этажность: 1/4 Код объекта: 2077852
2 комн., квартира, 46.5 кв.м.
улица Связи, 20
Позвонить
3 комн., квартира, 55 кв.м.
2 450 000 руб.
Цена за м2: 44 545 руб.
Цена за м2: 44 545 руб. Район: Улица: 5 Этажность: 2/3 Код объекта: 2072736
3 комн., квартира, 55 кв.м.
5
Позвонить
3 комн., квартира, 83.6 кв.м.
5 500 000 руб.
Цена за м2: 65 789 руб.
Цена за м2: 65 789 руб. Район: Московский район Улица: улица Белякова, 34 Этажность: 1/9 Код объекта: 2081700
3 комн., квартира, 83.6 кв.м.
улица Белякова, 34
Позвонить
2 комн., квартира, 50.2 кв.м.
5 790 000 руб.
Цена за м2: 115 339 руб.
Цена за м2: 115 339 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 33 Этажность: 4/6 Код объекта: 1959549
2 комн., квартира, 50.2 кв.м.
улица Зубковой, 33
Позвонить
3 комн., квартира, 130 кв.м.
15 000 000 руб.
Цена за м2: 115 385 руб.
Цена за м2: 115 385 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 20 Этажность: 10/11 Код объекта: 2080256
3 комн., квартира, 130 кв.м.
Касимовское шоссе, 20
Позвонить
4 комн., квартира, 163 кв.м.
23 000 000 руб.
Цена за м2: 141 104 руб.
Цена за м2: 141 104 руб. Район: Московский район Улица: Октябрьская улица, 65 Этажность: 14/14 Код объекта: 2076526
4 комн., квартира, 163 кв.м.
Октябрьская улица, 65
Позвонить
1 комн., квартира, 18.5 кв.м.
4 649 000 руб.
Цена за м2: 251 297 руб.
Цена за м2: 251 297 руб. Район: микрорайон Брусчатый посёлок Улица: улица Кирова, 5А Этажность: 5/5 Код объекта: 2077880
1 комн., квартира, 18.5 кв.м.
улица Кирова, 5А
Позвонить