Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
3 комн., квартира, 72.7 кв.м.
6 500 000 руб.
Цена за м2: 89 409 руб.
Цена за м2: 89 409 руб. Район: Советский район Улица: Почтовая улица, 65 Этажность: 4/5 Код объекта: 2094811
3 комн., квартира, 72.7 кв.м.
Почтовая улица, 65
Позвонить
6 комн., квартира, 181.5 кв.м.
23 000 000 руб.
Цена за м2: 126 722 руб.
Цена за м2: 126 722 руб. Район: Московский район Улица: Народный бульвар, 15 Этажность: 14/15 Код объекта: 2093738
6 комн., квартира, 181.5 кв.м.
Народный бульвар, 15
Позвонить
3 комн., квартира, 71.6 кв.м.
4 400 000 руб.
Цена за м2: 61 453 руб.
Цена за м2: 61 453 руб. Район: Московский район Улица: улица Белякова, 9 Этажность: 3/5 Код объекта: 1995575
3 комн., квартира, 71.6 кв.м.
улица Белякова, 9
Позвонить
5 комн., квартира, 278.5 кв.м.
28 300 000 руб.
Цена за м2: 101 616 руб.
Цена за м2: 101 616 руб. Район: Советский район Улица: улица Урицкого, 45 Этажность: 7/7 Код объекта: 1811940
5 комн., квартира, 278.5 кв.м.
улица Урицкого, 45
Позвонить
3 комн., квартира, 61.6 кв.м.
3 650 000 руб.
Цена за м2: 59 253 руб.
Цена за м2: 59 253 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Гайдара, 2А Этажность: 2/5 Код объекта: 1271602
3 комн., квартира, 61.6 кв.м.
улица Гайдара, 2А
Позвонить
1 комн., квартира, 29.8 кв.м.
1 250 000 руб.
Цена за м2: 41 946 руб.
Цена за м2: 41 946 руб. Район: Улица: улица Зубковой, 19 Этажность: 3/5 Код объекта: 2093042
1 комн., квартира, 29.8 кв.м.
улица Зубковой, 19
Позвонить
1 комн., квартира, 34.9 кв.м.
5 800 000 руб.
Цена за м2: 166 189 руб.
Цена за м2: 166 189 руб. Район: Октябрьский район Улица: 3 Этажность: 17/26 Код объекта: 2090218
1 комн., квартира, 34.9 кв.м.
3
Позвонить
1 комн., квартира, 29.7 кв.м.
850 000 руб.
Цена за м2: 28 620 руб.
Цена за м2: 28 620 руб. Район: Улица: улица 8 Марта, 2А Этажность: 5/5 Код объекта: 2091499
1 комн., квартира, 29.7 кв.м.
улица 8 Марта, 2А
Позвонить
3 комн., квартира, 51 кв.м.
2 890 000 руб.
Цена за м2: 56 667 руб.
Цена за м2: 56 667 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: Юбилейная улица, 2 Этажность: 3/5 Код объекта: 2002344
3 комн., квартира, 51 кв.м.
Юбилейная улица, 2
Позвонить
1 комн., квартира, 33.7 кв.м.
5 500 000 руб.
Цена за м2: 163 205 руб.
Цена за м2: 163 205 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 23 Этажность: 5/15 Код объекта: 2090088
1 комн., квартира, 33.7 кв.м.
улица Княжье Поле, 23
Позвонить
2 комн., квартира, 48.6 кв.м.
8 500 000 руб.
Цена за м2: 174 897 руб.
Цена за м2: 174 897 руб. Район: Октябрьский район Улица: Новая улица, 49 Этажность: 15/22 Код объекта: 2089733
2 комн., квартира, 48.6 кв.м.
Новая улица, 49
Позвонить
3 комн., квартира, 81.5 кв.м.
16 400 000 руб.
Цена за м2: 201 227 руб.
Цена за м2: 201 227 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Шевченко, 82к1 Этажность: 25/25 Код объекта: 2086727
3 комн., квартира, 81.5 кв.м.
улица Шевченко, 82к1
Позвонить
2 комн., квартира, 52 кв.м.
2 450 000 руб.
Цена за м2: 47 115 руб.
Цена за м2: 47 115 руб. Район: Улица: Этажность: 3/3 Код объекта: 2087785
2 комн., квартира, 52 кв.м.
Позвонить
3 комн., квартира, 73.5 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 47 619 руб.
Цена за м2: 47 619 руб. Район: Московский район Улица: Октябрьская улица, 12 Этажность: 4/4 Код объекта: 2087791
3 комн., квартира, 73.5 кв.м.
Октябрьская улица, 12
Позвонить
3 комн., квартира, 92.4 кв.м.
9 990 000 руб.
Цена за м2: 108 117 руб.
Цена за м2: 108 117 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 10 Этажность: 15/27 Код объекта: 2088136
3 комн., квартира, 92.4 кв.м.
Быстрецкая улица, 10
Позвонить