Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 66.5 кв.м.
8 000 000 руб.
Цена за м2: 120 301 руб.
Цена за м2: 120 301 руб. Район: Октябрьский район Улица: Васильевская улица, 5 Этажность: 7/19 Код объекта: 2087568
2 комн., квартира, 66.5 кв.м.
Васильевская улица, 5
Позвонить
2 комн., квартира, 55.6 кв.м.
6 350 000 руб.
Цена за м2: 114 209 руб.
Цена за м2: 114 209 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 16к1 Этажность: 10/16 Код объекта: 2086874
2 комн., квартира, 55.6 кв.м.
улица Княжье Поле, 16к1
Позвонить
1 комн., квартира, 36.7 кв.м.
5 390 000 руб.
Цена за м2: 146 866 руб.
Цена за м2: 146 866 руб. Район: Октябрьский район Улица: Шереметьевская улица, 8 Этажность: 4/16 Код объекта: 2086825
1 комн., квартира, 36.7 кв.м.
Шереметьевская улица, 8
Позвонить
2 комн., квартира, 45.8 кв.м.
1 680 000 руб.
Цена за м2: 36 681 руб.
Цена за м2: 36 681 руб. Район: Октябрьский район Улица: Поселковая улица, 4 Этажность: 1/2 Код объекта: 1521889
2 комн., квартира, 45.8 кв.м.
Поселковая улица, 4
Позвонить
1 комн., квартира, 30.6 кв.м.
3 250 000 руб.
Цена за м2: 106 209 руб.
Цена за м2: 106 209 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Стройкова, 30 Этажность: 2/5 Код объекта: 1521959
1 комн., квартира, 30.6 кв.м.
улица Стройкова, 30
Позвонить
1 комн., квартира, 33.5 кв.м.
4 150 000 руб.
Цена за м2: 123 881 руб.
Цена за м2: 123 881 руб. Район: Московский район Улица: улица Космонавтов, 16 Этажность: 1/16 Код объекта: 2085920
1 комн., квартира, 33.5 кв.м.
улица Космонавтов, 16
Позвонить
2 комн., квартира, 73.7 кв.м.
10 999 900 руб.
Цена за м2: 149 252 руб.
Цена за м2: 149 252 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Вокзальная улица, 51А Этажность: 10/13 Код объекта: 2081975
2 комн., квартира, 73.7 кв.м.
Вокзальная улица, 51А
Позвонить
3 комн., квартира, 61.3 кв.м.
4 850 000 руб.
Цена за м2: 79 119 руб.
Цена за м2: 79 119 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 3-й Мопровский переулок, 10 Этажность: 2/2 Код объекта: 2086463
3 комн., квартира, 61.3 кв.м.
3-й Мопровский переулок, 10
Позвонить
3 комн., квартира, 71.7 кв.м.
3 900 000 руб.
Цена за м2: 54 393 руб.
Цена за м2: 54 393 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Корнилова, 2Б Этажность: 4/5 Код объекта: 2016153
3 комн., квартира, 71.7 кв.м.
улица Корнилова, 2Б
Позвонить
1 комн., квартира, 42.9 кв.м.
5 600 000 руб.
Цена за м2: 130 536 руб.
Цена за м2: 130 536 руб. Район: жилой комплекс Правый Берег Улица: 1-й Бульварный проезд, 6 Этажность: 8/18 Код объекта: 1997087
1 комн., квартира, 42.9 кв.м.
1-й Бульварный проезд, 6
Позвонить
3 комн., квартира, 74.2 кв.м.
11 500 000 руб.
Цена за м2: 154 987 руб.
Цена за м2: 154 987 руб. Район: Советский район Улица: улица Радищева, 55 Этажность: 2/7 Код объекта: 1861853
3 комн., квартира, 74.2 кв.м.
улица Радищева, 55
Позвонить
2 комн., квартира, 42.8 кв.м.
3 200 000 руб.
Цена за м2: 74 766 руб.
Цена за м2: 74 766 руб. Район: Московский район Улица: Юбилейная улица, 17 Этажность: 1/9 Код объекта: 2077118
2 комн., квартира, 42.8 кв.м.
Юбилейная улица, 17
Позвонить
3 комн., квартира, 70.1 кв.м.
4 800 000 руб.
Цена за м2: 68 474 руб.
Цена за м2: 68 474 руб. Район: Улица: Большая улица, 6А Этажность: 4/5 Код объекта: 2080223
3 комн., квартира, 70.1 кв.м.
Большая улица, 6А
Позвонить
1 комн., квартира, 60 кв.м.
14 750 000 руб.
Цена за м2: 245 833 руб.
Цена за м2: 245 833 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица МОГЭС, 13 Этажность: 7/18 Код объекта: 1966445
1 комн., квартира, 60 кв.м.
улица МОГЭС, 13
Позвонить
1 комн., квартира, 30.8 кв.м.
2 800 000 руб.
Цена за м2: 90 909 руб.
Цена за м2: 90 909 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: 2-й квартал Прогресса, 9 Этажность: 2/2 Код объекта: 1921197
1 комн., квартира, 30.8 кв.м.
2-й квартал Прогресса, 9
Позвонить