Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 47.4 кв.м.
3 890 000 руб.
Цена за м2: 82 068 руб.
Цена за м2: 82 068 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 40 Этажность: 4/5 Код объекта: 2153427
2 комн., квартира, 47.4 кв.м.
40
Позвонить
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
3 450 000 руб.
Цена за м2: 105 183 руб.
Цена за м2: 105 183 руб. Район: Советский район Улица: улица 1-е Бутырки, 10 Этажность: 4/5 Код объекта: 2151054
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
улица 1-е Бутырки, 10
Позвонить
Студия 21.65 кв.м.
3 200 000 руб.
Цена за м2: 147 806 руб.
Цена за м2: 147 806 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: 2-й Бульварный проезд, 11 Этажность: 17/18 Код объекта: 2071991
Студия, 21.65 кв.м.
2-й Бульварный проезд, 11
Позвонить
3 комн., квартира, 86.58 кв.м.
8 900 000 руб.
Цена за м2: 102 795 руб.
Цена за м2: 102 795 руб. Район: жилой комплекс Бульвар Оптимистов Улица: проезд Бульвар Оптимистов, 8 Этажность: 9/18 Код объекта: 2150641
3 комн., квартира, 86.58 кв.м.
проезд Бульвар Оптимистов, 8
Позвонить
1 комн., квартира, 37 кв.м.
4 490 000 руб.
Цена за м2: 121 351 руб.
Цена за м2: 121 351 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 6 Этажность: 13/15 Код объекта: 2152428
1 комн., квартира, 37 кв.м.
улица Княжье Поле, 6
Позвонить
2 комн., квартира, 52.6 кв.м.
3 900 000 руб.
Цена за м2: 74 144 руб.
Цена за м2: 74 144 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 58к4 Этажность: 10/11 Код объекта: 968482
2 комн., квартира, 52.6 кв.м.
улица Новосёлов, 58к4
Позвонить
3 комн., квартира, 156.6 кв.м.
19 800 000 руб.
Цена за м2: 126 437 руб.
Цена за м2: 126 437 руб. Район: Советский район Улица: улица Урицкого, 45 Этажность: 2/7 Код объекта: 1811636
3 комн., квартира, 156.6 кв.м.
улица Урицкого, 45
Позвонить
3 комн., квартира, 87.5 кв.м.
15 800 000 руб.
Цена за м2: 180 571 руб.
Цена за м2: 180 571 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Чкалова, 18 Этажность: 16/25 Код объекта: 1727911
3 комн., квартира, 87.5 кв.м.
улица Чкалова, 18
Позвонить
3 комн., квартира, 52.9 кв.м.
3 600 000 руб.
Цена за м2: 68 053 руб.
Цена за м2: 68 053 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: Юбилейная улица, 8 Этажность: 4/5 Код объекта: 2142162
3 комн., квартира, 52.9 кв.м.
Юбилейная улица, 8
Позвонить
1 комн., квартира, 32.6 кв.м.
5 100 000 руб.
Цена за м2: 156 442 руб.
Цена за м2: 156 442 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 18к3 Этажность: 25/25 Код объекта: 2152058
1 комн., квартира, 32.6 кв.м.
Быстрецкая улица, 18к3
Позвонить
2 комн., квартира, 41 кв.м.
2 100 000 руб.
Цена за м2: 51 220 руб.
Цена за м2: 51 220 руб. Район: Московский район Улица: Забайкальская улица, 9 Этажность: 2/3 Код объекта: 2151927
2 комн., квартира, 41 кв.м.
Забайкальская улица, 9
Позвонить
1 комн., квартира, 18.1 кв.м.
600 000 руб.
Цена за м2: 33 149 руб.
Цена за м2: 33 149 руб. Район: Улица: Первомайская улица, 6 Этажность: 3/5 Код объекта: 2151846
1 комн., квартира, 18.1 кв.м.
Первомайская улица, 6
Позвонить
1 комн., квартира, 30.8 кв.м.
930 000 руб.
Цена за м2: 30 195 руб.
Цена за м2: 30 195 руб. Район: Улица: Школьная улица, 16 Этажность: 2/5 Код объекта: 2026170
1 комн., квартира, 30.8 кв.м.
Школьная улица, 16
Позвонить
1 комн., квартира, 32.3 кв.м.
4 850 000 руб.
Цена за м2: 150 155 руб.
Цена за м2: 150 155 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: Зелёная улица, 23 Этажность: 7/18 Код объекта: 2151565
1 комн., квартира, 32.3 кв.м.
Зелёная улица, 23
Позвонить
2 комн., квартира, 34.7 кв.м.
1 300 000 руб.
Цена за м2: 37 464 руб.
Цена за м2: 37 464 руб. Район: микрорайон А Улица: улица Волкова, 7 Этажность: 5/5 Код объекта: 2143040
2 комн., квартира, 34.7 кв.м.
улица Волкова, 7
Позвонить