Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
3 комн., квартира, 51.5 кв.м.
2 350 000 руб.
Цена за м2: 45 631 руб.
Цена за м2: 45 631 руб. Район: Улица: Первомайская улица, 8 Этажность: 4/5 Код объекта: 2031616
3 комн., квартира, 51.5 кв.м.
Первомайская улица, 8
Позвонить
1 комн., квартира, 36.7 кв.м.
5 300 000 руб.
Цена за м2: 144 414 руб.
Цена за м2: 144 414 руб. Район: Октябрьский район Улица: 2 Этажность: 6/25 Код объекта: 2030822
1 комн., квартира, 36.7 кв.м.
2
Позвонить
2 комн., квартира, 58.2 кв.м.
9 500 000 руб.
Цена за м2: 163 230 руб.
Цена за м2: 163 230 руб. Район: Октябрьский район Улица: Старообрядческий проезд, 11 Этажность: 10/10 Код объекта: 2029726
2 комн., квартира, 58.2 кв.м.
Старообрядческий проезд, 11
Позвонить
3 комн., квартира, 88.9 кв.м.
8 590 000 руб.
Цена за м2: 96 625 руб.
Цена за м2: 96 625 руб. Район: Московский район Улица: улица Крупской, 18А Этажность: 7/10 Код объекта: 2029435
3 комн., квартира, 88.9 кв.м.
улица Крупской, 18А
Позвонить
2 комн., квартира, 42 кв.м.
2 200 000 руб.
Цена за м2: 52 381 руб.
Цена за м2: 52 381 руб. Район: Улица: Большая улица, 49 Этажность: 2/2 Код объекта: 1984357
2 комн., квартира, 42 кв.м.
Большая улица, 49
Позвонить
4 комн., квартира, 150 кв.м.
19 200 000 руб.
Цена за м2: 128 000 руб.
Цена за м2: 128 000 руб. Район: Советский район Улица: Садовая улица, 33 Этажность: 2/6 Код объекта: 1249316
4 комн., квартира, 150 кв.м.
Садовая улица, 33
Позвонить
3 комн., квартира, 82 кв.м.
4 100 000 руб.
Цена за м2: 50 000 руб.
Цена за м2: 50 000 руб. Район: Московский район Улица: Октябрьская улица, 12 Этажность: 3/4 Код объекта: 2013155
3 комн., квартира, 82 кв.м.
Октябрьская улица, 12
Позвонить
3 комн., квартира, 61.4 кв.м.
2 990 000 руб.
Цена за м2: 48 697 руб.
Цена за м2: 48 697 руб. Район: Улица: 7А Этажность: 1/5 Код объекта: 1901723
3 комн., квартира, 61.4 кв.м.
Позвонить
3 комн., квартира, 184.6 кв.м.
27 000 000 руб.
Цена за м2: 146 262 руб.
Цена за м2: 146 262 руб. Район: Советский район Улица: Сенная улица, 10к3 Этажность: 5/6 Код объекта: 1793473
3 комн., квартира, 184.6 кв.м.
Сенная улица, 10к3
Позвонить
2 комн., квартира, 41 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 85 366 руб.
Цена за м2: 85 366 руб. Район: Московский район Улица: улица Космонавтов, 4 Этажность: 1/4 Код объекта: 2000936
2 комн., квартира, 41 кв.м.
улица Космонавтов, 4
Позвонить
3 комн., квартира, 91.2 кв.м.
11 000 000 руб.
Цена за м2: 120 614 руб.
Цена за м2: 120 614 руб. Район: Московский район Улица: Московское шоссе, 49к1 Этажность: 6/26 Код объекта: 1992017
3 комн., квартира, 91.2 кв.м.
Московское шоссе, 49к1
Позвонить
2 комн., квартира, 57.9 кв.м.
12 000 000 руб.
Цена за м2: 207 254 руб.
Цена за м2: 207 254 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Дзержинского, 19 Этажность: 13/16 Код объекта: 1997243
2 комн., квартира, 57.9 кв.м.
улица Дзержинского, 19
Позвонить
1 комн., квартира, 32 кв.м.
2 650 000 руб.
Цена за м2: 82 813 руб.
Цена за м2: 82 813 руб. Район: Московский район Улица: улица Молодцова, 9 Этажность: 1/4 Код объекта: 514800
1 комн., квартира, 32 кв.м.
улица Молодцова, 9
Позвонить
2 комн., квартира, 89.8 кв.м.
11 849 000 руб.
Цена за м2: 131 949 руб.
Цена за м2: 131 949 руб. Район: Октябрьский район Улица: Касимовское шоссе, 32к5 Этажность: 10/15 Код объекта: 1988086
2 комн., квартира, 89.8 кв.м.
Касимовское шоссе, 32к5
Позвонить
1 комн., квартира, 45 кв.м.
7 500 000 руб.
Цена за м2: 166 667 руб.
Цена за м2: 166 667 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 18к1 Этажность: 2/25 Код объекта: 1996791
1 комн., квартира, 45 кв.м.
Быстрецкая улица, 18к1
Позвонить