Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 39.5 кв.м.
900 000 руб.
Цена за м2: 22 785 руб.
Цена за м2: 22 785 руб. Район: Улица: 14 Этажность: 2/3 Код объекта: 2151867
1 комн., квартира, 39.5 кв.м.
14
Позвонить
2 комн., квартира, 52.7 кв.м.
3 499 999 руб.
Цена за м2: 66 414 руб.
Цена за м2: 66 414 руб. Район: микрорайон Приокский Улица: 15 Этажность: 2/9 Код объекта: 2164191
2 комн., квартира, 52.7 кв.м.
15
Позвонить
1 комн., квартира, 37.8 кв.м.
3 400 000 руб.
Цена за м2: 89 947 руб.
Цена за м2: 89 947 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 10 Этажность: 10/12 Код объекта: 2163949
1 комн., квартира, 37.8 кв.м.
улица Новосёлов, 10
Позвонить
2 комн., квартира, 61 кв.м.
2 000 000 руб.
Цена за м2: 32 787 руб.
Цена за м2: 32 787 руб. Район: Улица: Приозёрная улица, 1 Этажность: 2/3 Код объекта: 2143737
2 комн., квартира, 61 кв.м.
Приозёрная улица, 1
Позвонить
1 комн., квартира, 22.8 кв.м.
1 800 000 руб.
Цена за м2: 78 947 руб.
Цена за м2: 78 947 руб. Район: Московский район Улица: Старореченская улица, 15к1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2063343
1 комн., квартира, 22.8 кв.м.
Старореченская улица, 15к1
Позвонить
2 комн., квартира, 54 кв.м.
7 900 000 руб.
Цена за м2: 146 296 руб.
Цена за м2: 146 296 руб. Район: Октябрьский район Улица: Новая улица, 49 Этажность: 8/22 Код объекта: 2065158
2 комн., квартира, 54 кв.м.
Новая улица, 49
Позвонить
1 комн., квартира, 43.7 кв.м.
4 400 000 руб.
Цена за м2: 100 686 руб.
Цена за м2: 100 686 руб. Район: Московский район Улица: Медицинская улица, 3 Этажность: 5/16 Код объекта: 2061575
1 комн., квартира, 43.7 кв.м.
Медицинская улица, 3
Позвонить
2 комн., квартира, 42.5 кв.м.
2 200 000 руб.
Цена за м2: 51 765 руб.
Цена за м2: 51 765 руб. Район: Улица: Новая улица, 1 Этажность: 1/2 Код объекта: 1671261
2 комн., квартира, 42.5 кв.м.
Новая улица, 1
Позвонить
1 комн., квартира, 31.5 кв.м.
4 410 000 руб.
Цена за м2: 140 000 руб.
Цена за м2: 140 000 руб. Район: жилой комплекс У Старицы Улица: Луговая улица, 21 Этажность: 1/5 Код объекта: 2162296
1 комн., квартира, 31.5 кв.м.
Луговая улица, 21
Позвонить
1 комн., квартира, 19.6 кв.м.
990 000 руб.
Цена за м2: 50 510 руб.
Цена за м2: 50 510 руб. Район: Московский район Улица: улица Фридриха Энгельса, 51 Этажность: 2/2 Код объекта: 2160196
1 комн., квартира, 19.6 кв.м.
улица Фридриха Энгельса, 51
Позвонить
1 комн., квартира, 36.1 кв.м.
4 250 000 руб.
Цена за м2: 117 729 руб.
Цена за м2: 117 729 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Михайловское шоссе, 234к1 Этажность: 8/10 Код объекта: 2160969
1 комн., квартира, 36.1 кв.м.
Михайловское шоссе, 234к1
Позвонить
3 комн., квартира, 63.96 кв.м.
7 470 000 руб.
Цена за м2: 116 792 руб.
Цена за м2: 116 792 руб. Район: Московский район Улица: Семчинская улица, 8 Этажность: 1/16 Код объекта: 2100420
3 комн., квартира, 63.96 кв.м.
Семчинская улица, 8
Позвонить
3 комн., квартира, 90 кв.м.
14 500 000 руб.
Цена за м2: 161 111 руб.
Цена за м2: 161 111 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Первомайский проспект, 76к3 Этажность: 2/19 Код объекта: 2062254
3 комн., квартира, 90 кв.м.
Первомайский проспект, 76к3
Позвонить
2 комн., квартира, 46.3 кв.м.
1 650 000 руб.
Цена за м2: 35 637 руб.
Цена за м2: 35 637 руб. Район: Улица: Набережная улица, 28 Этажность: 1/2 Код объекта: 2056644
2 комн., квартира, 46.3 кв.м.
Набережная улица, 28
Позвонить
2 комн., квартира, 42.9 кв.м.
2 450 000 руб.
Цена за м2: 57 110 руб.
Цена за м2: 57 110 руб. Район: Улица: улица Стройкова, 2 Этажность: 1/5 Код объекта: 2042967
2 комн., квартира, 42.9 кв.м.
улица Стройкова, 2
Позвонить

1 ... 4 5 6 7 8 ... 27