Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 45.7 кв.м.
1 400 000 руб.
Цена за м2: 30 635 руб.
Цена за м2: 30 635 руб. Район: Улица: Новая площадь, 6 Этажность: 2/2 Код объекта: 2150381
2 комн., квартира, 45.7 кв.м.
Новая площадь, 6
Позвонить
3 комн., квартира, 57 кв.м.
1 450 000 руб.
Цена за м2: 25 439 руб.
Цена за м2: 25 439 руб. Район: Улица: Молодёжная улица, 1 Этажность: 1/3 Код объекта: 2071278
3 комн., квартира, 57 кв.м.
Молодёжная улица, 1
Позвонить
2 комн., квартира, 52.3 кв.м.
5 550 000 руб.
Цена за м2: 106 119 руб.
Цена за м2: 106 119 руб. Район: жилой комплекс Алые Паруса Улица: Крымская улица, 12 Этажность: 10/10 Код объекта: 2087247
2 комн., квартира, 52.3 кв.м.
Крымская улица, 12
Позвонить
2 комн., квартира, 59 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 91 525 руб.
Цена за м2: 91 525 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Михайловское шоссе, 77к1 Этажность: 1/14 Код объекта: 2056208
2 комн., квартира, 59 кв.м.
Михайловское шоссе, 77к1
Позвонить
Студия 17 кв.м.
2 900 000 руб.
Цена за м2: 170 588 руб.
Цена за м2: 170 588 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: Зелёная улица, 21 Этажность: 11/18 Код объекта: 2052193
Студия, 17 кв.м.
Зелёная улица, 21
Позвонить
2 комн., квартира, 42.6 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 82 160 руб.
Цена за м2: 82 160 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица 2-я Линия, 50/36 Этажность: 1/5 Код объекта: 1822774
2 комн., квартира, 42.6 кв.м.
улица 2-я Линия, 50/36
Позвонить
3 комн., квартира, 51 кв.м.
2 150 000 руб.
Цена за м2: 42 157 руб.
Цена за м2: 42 157 руб. Район: Улица: Советская улица, 8 Этажность: 1/5 Код объекта: 1797138
3 комн., квартира, 51 кв.м.
Советская улица, 8
Позвонить
1 комн., квартира, 25.2 кв.м.
2 850 000 руб.
Цена за м2: 113 095 руб.
Цена за м2: 113 095 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 23к1 Этажность: 1/16 Код объекта: 2144083
1 комн., квартира, 25.2 кв.м.
улица Княжье Поле, 23к1
Позвонить
2 комн., квартира, 46.3 кв.м.
2 090 000 руб.
Цена за м2: 45 140 руб.
Цена за м2: 45 140 руб. Район: Улица: 4 Этажность: 2/2 Код объекта: 2144570
2 комн., квартира, 46.3 кв.м.
4
Позвонить
3 комн., квартира, 66.3 кв.м.
6 300 000 руб.
Цена за м2: 95 023 руб.
Цена за м2: 95 023 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Михайловское шоссе, 82к1 Этажность: 2/10 Код объекта: 2147145
3 комн., квартира, 66.3 кв.м.
Михайловское шоссе, 82к1
Позвонить
1 комн., квартира, 31 кв.м.
550 000 руб.
Цена за м2: 17 742 руб.
Цена за м2: 17 742 руб. Район: Улица: Рязанская улица, 1А Этажность: 1/5 Код объекта: 2052097
1 комн., квартира, 31 кв.м.
Рязанская улица, 1А
Позвонить
2 комн., квартира, 52 кв.м.
3 800 000 руб.
Цена за м2: 73 077 руб.
Цена за м2: 73 077 руб. Район: Улица: Большая улица, 12 Этажность: 5/5 Код объекта: 2144712
2 комн., квартира, 52 кв.м.
Большая улица, 12
Позвонить
2 комн., квартира, 65.3 кв.м.
10 300 000 руб.
Цена за м2: 157 734 руб.
Цена за м2: 157 734 руб. Район: Советский район Улица: улица Грибоедова, 22 Этажность: 1/10 Код объекта: 2144983
2 комн., квартира, 65.3 кв.м.
улица Грибоедова, 22
Позвонить
1 комн., квартира, 42.2 кв.м.
3 900 000 руб.
Цена за м2: 92 417 руб.
Цена за м2: 92 417 руб. Район: Московский район Улица: улица Сельских Строителей, 6к5 Этажность: 10/10 Код объекта: 1994335
1 комн., квартира, 42.2 кв.м.
улица Сельских Строителей, 6к5
Позвонить
2 комн., квартира, 42 кв.м.
2 500 000 руб.
Цена за м2: 59 524 руб.
Цена за м2: 59 524 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: 1-й квартал Прогресса, 2 Этажность: 2/2 Код объекта: 1977512
2 комн., квартира, 42 кв.м.
1-й квартал Прогресса, 2
Позвонить