Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 60.8 кв.м.
4 750 000 руб.
Цена за м2: 78 125 руб.
Цена за м2: 78 125 руб. Район: Улица: улица Мира, 2А Этажность: 4/5 Код объекта: 1952042
2 комн., квартира, 60.8 кв.м.
улица Мира, 2А
Позвонить
3 комн., квартира, 60.4 кв.м.
1 100 000 руб.
Цена за м2: 18 212 руб.
Цена за м2: 18 212 руб. Район: Улица: Рязанская улица, 124 Этажность: 2/2 Код объекта: 1682258
3 комн., квартира, 60.4 кв.м.
Рязанская улица, 124
Позвонить
2 комн., квартира, 37.6 кв.м.
1 700 000 руб.
Цена за м2: 45 213 руб.
Цена за м2: 45 213 руб. Район: Улица: улица Афиногенова, 38 Этажность: 1/1 Код объекта: 2145848
2 комн., квартира, 37.6 кв.м.
улица Афиногенова, 38
Позвонить
3 комн., квартира, 89.6 кв.м.
10 000 000 руб.
Цена за м2: 111 607 руб.
Цена за м2: 111 607 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 17 Этажность: 6/6 Код объекта: 2141053
3 комн., квартира, 89.6 кв.м.
Быстрецкая улица, 17
Позвонить
1 комн., квартира, 48.1 кв.м.
5 200 000 руб.
Цена за м2: 108 108 руб.
Цена за м2: 108 108 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Татарская улица, 68 Этажность: 19/19 Код объекта: 2144262
1 комн., квартира, 48.1 кв.м.
Татарская улица, 68
Позвонить
1 комн., квартира, 41.7 кв.м.
5 350 000 руб.
Цена за м2: 128 297 руб.
Цена за м2: 128 297 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 6 Этажность: 7/15 Код объекта: 2117900
1 комн., квартира, 41.7 кв.м.
улица Княжье Поле, 6
Позвонить
2 комн., квартира, 65.6 кв.м.
10 350 000 руб.
Цена за м2: 157 774 руб.
Цена за м2: 157 774 руб. Район: Октябрьский район Улица: Васильевская улица, 9 Этажность: 19/24 Код объекта: 2051455
2 комн., квартира, 65.6 кв.м.
Васильевская улица, 9
Позвонить
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
4 580 000 руб.
Цена за м2: 70 031 руб.
Цена за м2: 70 031 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Дзержинского, 62к1 Этажность: 9/9 Код объекта: 1969976
3 комн., квартира, 65.4 кв.м.
улица Дзержинского, 62к1
Позвонить
1 комн., квартира, 40 кв.м.
5 000 000 руб.
Цена за м2: 125 000 руб.
Цена за м2: 125 000 руб. Район: жилой комплекс У Старицы Улица: Луговая улица, 21 Этажность: 1/3 Код объекта: 1744623
1 комн., квартира, 40 кв.м.
Луговая улица, 21
Позвонить
4 комн., квартира, 72.3 кв.м.
5 800 000 руб.
Цена за м2: 80 221 руб.
Цена за м2: 80 221 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Советской Армии, 8 Этажность: 9/10 Код объекта: 2144695
4 комн., квартира, 72.3 кв.м.
улица Советской Армии, 8
Позвонить
3 комн., квартира, 63.7 кв.м.
4 500 000 руб.
Цена за м2: 70 644 руб.
Цена за м2: 70 644 руб. Район: Улица: 6 Этажность: 8/9 Код объекта: 2144679
3 комн., квартира, 63.7 кв.м.
6
Позвонить
2 комн., квартира, 45 кв.м.
4 500 000 руб.
Цена за м2: 100 000 руб.
Цена за м2: 100 000 руб. Район: Улица: Садовая улица, 2 Этажность: 3/3 Код объекта: 2139118
2 комн., квартира, 45 кв.м.
Садовая улица, 2
Позвонить
2 комн., квартира, 43 кв.м.
1 700 000 руб.
Цена за м2: 39 535 руб.
Цена за м2: 39 535 руб. Район: Улица: улица Фирсова, 5 Этажность: 2/2 Код объекта: 2120842
2 комн., квартира, 43 кв.м.
улица Фирсова, 5
Позвонить
2 комн., квартира, 96 кв.м.
10 900 000 руб.
Цена за м2: 113 542 руб.
Цена за м2: 113 542 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 17 Этажность: 6/6 Код объекта: 2124695
2 комн., квартира, 96 кв.м.
Быстрецкая улица, 17
Позвонить
1 комн., квартира, 43.1 кв.м.
5 200 000 руб.
Цена за м2: 120 650 руб.
Цена за м2: 120 650 руб. Район: Октябрьский район Улица: Большая улица, 100 Этажность: 7/8 Код объекта: 2142776
1 комн., квартира, 43.1 кв.м.
Большая улица, 100
Позвонить