Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 32.5 кв.м.
2 950 000 руб.
Цена за м2: 90 769 руб.
Цена за м2: 90 769 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 8 Этажность: 5/9 Код объекта: 2100897
1 комн., квартира, 32.5 кв.м.
8
Позвонить
2 комн., квартира, 67.6 кв.м.
12 900 000 руб.
Цена за м2: 190 828 руб.
Цена за м2: 190 828 руб. Район: Советский район Улица: улица Фирсова, 14 Этажность: 10/15 Код объекта: 2100829
2 комн., квартира, 67.6 кв.м.
улица Фирсова, 14
Позвонить
2 комн., квартира, 48.1 кв.м.
6 590 000 руб.
Цена за м2: 137 006 руб.
Цена за м2: 137 006 руб. Район: Московский район Улица: улица Александра Полина, 3 Этажность: 15/25 Код объекта: 2100581
2 комн., квартира, 48.1 кв.м.
улица Александра Полина, 3
Позвонить
3 комн., квартира, 118 кв.м.
10 500 000 руб.
Цена за м2: 88 983 руб.
Цена за м2: 88 983 руб. Район: Московский район Улица: Мервинская улица, 69 Этажность: 10/11 Код объекта: 937013
3 комн., квартира, 118 кв.м.
Мервинская улица, 69
Позвонить
1 комн., квартира, 30.1 кв.м.
1 090 000 руб.
Цена за м2: 36 213 руб.
Цена за м2: 36 213 руб. Район: Улица: улица Гончарова, 11 Этажность: 2/2 Код объекта: 2098953
1 комн., квартира, 30.1 кв.м.
улица Гончарова, 11
Позвонить
2 комн., квартира, 48 кв.м.
3 950 000 руб.
Цена за м2: 82 292 руб.
Цена за м2: 82 292 руб. Район: Улица: Советская улица, 44 Этажность: 1/2 Код объекта: 2093772
2 комн., квартира, 48 кв.м.
Советская улица, 44
Позвонить
1 комн., квартира, 30.4 кв.м.
5 350 000 руб.
Цена за м2: 175 987 руб.
Цена за м2: 175 987 руб. Район: Московский район Улица: улица Александра Полина, 1 Этажность: 2/22 Код объекта: 1707734
1 комн., квартира, 30.4 кв.м.
улица Александра Полина, 1
Позвонить
1 комн., квартира, 30.7 кв.м.
1 700 000 руб.
Цена за м2: 55 375 руб.
Цена за м2: 55 375 руб. Район: Октябрьский район Улица: Гражданская улица, 7А Этажность: 1/1 Код объекта: 1774212
1 комн., квартира, 30.7 кв.м.
Гражданская улица, 7А
Позвонить
1 комн., квартира, 38 кв.м.
3 200 000 руб.
Цена за м2: 84 211 руб.
Цена за м2: 84 211 руб. Район: Улица: улица Мира, 2А Этажность: 3/5 Код объекта: 2084094
1 комн., квартира, 38 кв.м.
улица Мира, 2А
Позвонить
Студия 22.3 кв.м.
3 950 000 руб.
Цена за м2: 177 130 руб.
Цена за м2: 177 130 руб. Район: Октябрьский район Улица: 4к1 Этажность: 9/26 Код объекта: 2097183
Студия, 22.3 кв.м.
4к1
Позвонить
2 комн., квартира, 42.8 кв.м.
2 200 000 руб.
Цена за м2: 51 402 руб.
Цена за м2: 51 402 руб. Район: Улица: 28 Этажность: 1/2 Код объекта: 2093717
2 комн., квартира, 42.8 кв.м.
28
Позвонить
2 комн., квартира, 82.9 кв.м.
11 900 000 руб.
Цена за м2: 143 546 руб.
Цена за м2: 143 546 руб. Район: Советский район Улица: 34к1 Этажность: 3/7 Код объекта: 1136457
2 комн., квартира, 82.9 кв.м.
34к1
Позвонить
3 комн., квартира, 56.6 кв.м.
4 950 000 руб.
Цена за м2: 87 456 руб.
Цена за м2: 87 456 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Весенняя улица, 7 Этажность: 5/5 Код объекта: 2095429
3 комн., квартира, 56.6 кв.м.
Весенняя улица, 7
Позвонить
2 комн., квартира, 60.5 кв.м.
6 999 000 руб.
Цена за м2: 115 686 руб.
Цена за м2: 115 686 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 57 Этажность: 7/10 Код объекта: 2095543
2 комн., квартира, 60.5 кв.м.
Касимовское шоссе, 57
Позвонить
3 комн., квартира, 71.3 кв.м.
10 300 000 руб.
Цена за м2: 144 460 руб.
Цена за м2: 144 460 руб. Район: Московский район Улица: улица Новаторов, 2к3 Этажность: 3/10 Код объекта: 2091289
3 комн., квартира, 71.3 кв.м.
улица Новаторов, 2к3
Позвонить