Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 47.66 кв.м.
10 000 000 руб.
Цена за м2: 209 820 руб.
Цена за м2: 209 820 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Татарская улица, 13к1 Этажность: 17/19 Код объекта: 2156239
1 комн., квартира, 47.66 кв.м.
Татарская улица, 13к1
Позвонить
1 комн., квартира, 31.1 кв.м.
2 800 000 руб.
Цена за м2: 90 032 руб.
Цена за м2: 90 032 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Зубковой, 5к1 Этажность: 1/5 Код объекта: 2152806
1 комн., квартира, 31.1 кв.м.
улица Зубковой, 5к1
Позвонить
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
3 800 000 руб.
Цена за м2: 85 586 руб.
Цена за м2: 85 586 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Советской Армии, 24 Этажность: 4/9 Код объекта: 2080553
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
улица Советской Армии, 24
Позвонить
3 комн., квартира, 50.5 кв.м.
1 950 000 руб.
Цена за м2: 38 614 руб.
Цена за м2: 38 614 руб. Район: Улица: 1-я Весёлая улица, 10 Этажность: 1/1 Код объекта: 1994747
3 комн., квартира, 50.5 кв.м.
1-я Весёлая улица, 10
Позвонить
3 комн., квартира, 63.1 кв.м.
2 980 000 руб.
Цена за м2: 47 227 руб.
Цена за м2: 47 227 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: Юбилейная улица, 7 Этажность: 5/5 Код объекта: 1969815
3 комн., квартира, 63.1 кв.м.
Юбилейная улица, 7
Позвонить
3 комн., квартира, 41.4 кв.м.
3 580 000 руб.
Цена за м2: 86 473 руб.
Цена за м2: 86 473 руб. Район: Московский район Улица: Магистральная улица, 2 Этажность: 5/5 Код объекта: 1827236
3 комн., квартира, 41.4 кв.м.
Магистральная улица, 2
Позвонить
1 комн., квартира, 32 кв.м.
820 000 руб.
Цена за м2: 25 625 руб.
Цена за м2: 25 625 руб. Район: Улица: 113 Этажность: 2/3 Код объекта: 1728442
1 комн., квартира, 32 кв.м.
113
Позвонить
1 комн., квартира, 48.2 кв.м.
6 500 000 руб.
Цена за м2: 134 855 руб.
Цена за м2: 134 855 руб. Район: Октябрьский район Улица: Славянский проспект, 12 Этажность: 10/15 Код объекта: 2094624
1 комн., квартира, 48.2 кв.м.
Славянский проспект, 12
Позвонить
1 комн., квартира, 33 кв.м.
2 000 000 руб.
Цена за м2: 60 606 руб.
Цена за м2: 60 606 руб. Район: микрорайон АЗМР Улица: 19 Этажность: 7/9 Код объекта: 2153589
1 комн., квартира, 33 кв.м.
19
Позвонить
1 комн., квартира, 26.7 кв.м.
2 880 000 руб.
Цена за м2: 107 865 руб.
Цена за м2: 107 865 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 16к1 Этажность: 4/16 Код объекта: 2154074
1 комн., квартира, 26.7 кв.м.
улица Княжье Поле, 16к1
Позвонить
1 комн., квартира, 33.4 кв.м.
4 000 000 руб.
Цена за м2: 119 760 руб.
Цена за м2: 119 760 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Щорса, 1 Этажность: 4/7 Код объекта: 2153609
1 комн., квартира, 33.4 кв.м.
улица Щорса, 1
Позвонить
3 комн., квартира, 57 кв.м.
3 500 000 руб.
Цена за м2: 61 404 руб.
Цена за м2: 61 404 руб. Район: Улица: Электротяговая улица, 14 Этажность: 1/5 Код объекта: 2151094
3 комн., квартира, 57 кв.м.
Электротяговая улица, 14
Позвонить
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
3 100 000 руб.
Цена за м2: 94 512 руб.
Цена за м2: 94 512 руб. Район: Московский район Улица: улица Сельских Строителей, 4Д Этажность: 6/9 Код объекта: 2147168
1 комн., квартира, 32.8 кв.м.
улица Сельских Строителей, 4Д
Позвонить
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
3 200 000 руб.
Цена за м2: 72 072 руб.
Цена за м2: 72 072 руб. Район: Улица: улица Есенина, 13А Этажность: 1/2 Код объекта: 1945664
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
улица Есенина, 13А
Позвонить
3 комн., квартира, 122.9 кв.м.
17 000 000 руб.
Цена за м2: 138 324 руб.
Цена за м2: 138 324 руб. Район: Советский район Улица: улица Некрасова, 26 Этажность: 2/4 Код объекта: 1907574
3 комн., квартира, 122.9 кв.м.
улица Некрасова, 26
Позвонить