Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
3 комн., квартира, 140.4 кв.м.
19 900 000 руб.
Цена за м2: 141 738 руб.
Цена за м2: 141 738 руб. Район: Советский район Улица: Вознесенская улица, 56 Этажность: 2/5 Код объекта: 2142648
3 комн., квартира, 140.4 кв.м.
Вознесенская улица, 56
Позвонить
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
1 600 000 руб.
Цена за м2: 36 036 руб.
Цена за м2: 36 036 руб. Район: микрорайон Сиверка Улица: Заводская улица, 31 Этажность: 1/2 Код объекта: 2140448
2 комн., квартира, 44.4 кв.м.
Заводская улица, 31
Позвонить
1 комн., квартира, 33.7 кв.м.
4 190 000 руб.
Цена за м2: 124 332 руб.
Цена за м2: 124 332 руб. Район: жилой комплекс Шереметьевский Квартал Улица: Зелёная улица, 21 Этажность: 12/18 Код объекта: 2102687
1 комн., квартира, 33.7 кв.м.
Зелёная улица, 21
Позвонить
1 комн., квартира, 29.9 кв.м.
850 000 руб.
Цена за м2: 28 428 руб.
Цена за м2: 28 428 руб. Район: Улица: Первомайская улица, 8 Этажность: 4/5 Код объекта: 1919298
1 комн., квартира, 29.9 кв.м.
Первомайская улица, 8
Позвонить
3 комн., квартира, 58.5 кв.м.
2 650 000 руб.
Цена за м2: 45 299 руб.
Цена за м2: 45 299 руб. Район: Улица: Первомайская улица, 28 Этажность: 3/5 Код объекта: 2026567
3 комн., квартира, 58.5 кв.м.
Первомайская улица, 28
Позвонить
1 комн., квартира, 31 кв.м.
1 900 000 руб.
Цена за м2: 61 290 руб.
Цена за м2: 61 290 руб. Район: Улица: Садовая улица, 9 Этажность: 4/4 Код объекта: 2139126
1 комн., квартира, 31 кв.м.
Садовая улица, 9
Позвонить
2 комн., квартира, 39.6 кв.м.
1 390 000 руб.
Цена за м2: 35 101 руб.
Цена за м2: 35 101 руб. Район: Улица: улица Красный Октябрь, 12 Этажность: 1/2 Код объекта: 2139142
2 комн., квартира, 39.6 кв.м.
улица Красный Октябрь, 12
Позвонить
3 комн., квартира, 52.3 кв.м.
4 100 000 руб.
Цена за м2: 78 394 руб.
Цена за м2: 78 394 руб. Район: Московский район Улица: улица Бирюзова, 4к1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2137835
3 комн., квартира, 52.3 кв.м.
улица Бирюзова, 4к1
Позвонить
1 комн., квартира, 37.3 кв.м.
3 600 000 руб.
Цена за м2: 96 515 руб.
Цена за м2: 96 515 руб. Район: Улица: Большая улица, 4Г Этажность: 3/5 Код объекта: 2138497
1 комн., квартира, 37.3 кв.м.
Большая улица, 4Г
Позвонить
3 комн., квартира, 44.5 кв.м.
3 400 000 руб.
Цена за м2: 76 404 руб.
Цена за м2: 76 404 руб. Район: Октябрьский район Улица: Поселковая улица, 3А Этажность: 4/4 Код объекта: 2137608
3 комн., квартира, 44.5 кв.м.
Поселковая улица, 3А
Позвонить
1 комн., квартира, 21.5 кв.м.
1 800 000 руб.
Цена за м2: 83 721 руб.
Цена за м2: 83 721 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 35 Этажность: 4/5 Код объекта: 2107273
1 комн., квартира, 21.5 кв.м.
35
Позвонить
Студия 29.55 кв.м.
15 000 000 руб.
Цена за м2: 507 614 руб.
Цена за м2: 507 614 руб. Район: жилой комплекс СкайСоул Резорт Улица: 1 Этажность: 3/12 Код объекта: 1993296
Студия, 29.55 кв.м.
1
Позвонить
1 комн., квартира, 31.3 кв.м.
2 200 000 руб.
Цена за м2: 70 288 руб.
Цена за м2: 70 288 руб. Район: Московский район Улица: Станкозаводская улица, 1/1 Этажность: 3/5 Код объекта: 1985288
1 комн., квартира, 31.3 кв.м.
Станкозаводская улица, 1/1
Позвонить
2 комн., квартира, 62 кв.м.
6 200 000 руб.
Цена за м2: 100 000 руб.
Цена за м2: 100 000 руб. Район: жилой комплекс Алые Паруса Улица: Крымская улица, 10А Этажность: 10/10 Код объекта: 1602687
2 комн., квартира, 62 кв.м.
Крымская улица, 10А
Позвонить
3 комн., квартира, 86.02 кв.м.
15 500 000 руб.
Цена за м2: 180 191 руб.
Цена за м2: 180 191 руб. Район: Советский район Улица: Окский проезд, 1 Этажность: 4/10 Код объекта: 1937231
3 комн., квартира, 86.02 кв.м.
Окский проезд, 1
Позвонить