Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
3 комн., квартира, 67.2 кв.м.
5 380 000 руб.
Цена за м2: 80 060 руб.
Цена за м2: 80 060 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 15В Этажность: 8/9 Код объекта: 2159250
3 комн., квартира, 67.2 кв.м.
Интернациональная улица, 15В
Позвонить
3 комн., квартира, 65.5 кв.м.
6 000 000 руб.
Цена за м2: 91 603 руб.
Цена за м2: 91 603 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 40к2 Этажность: 3/9 Код объекта: 2158637
3 комн., квартира, 65.5 кв.м.
улица Новосёлов, 40к2
Позвонить
1 комн., квартира, 40.1 кв.м.
5 990 000 руб.
Цена за м2: 149 377 руб.
Цена за м2: 149 377 руб. Район: Московский район Улица: Народный бульвар, 9 Этажность: 6/10 Код объекта: 2060019
1 комн., квартира, 40.1 кв.м.
Народный бульвар, 9
Позвонить
2 комн., квартира, 40 кв.м.
1 700 000 руб.
Цена за м2: 42 500 руб.
Цена за м2: 42 500 руб. Район: Улица: 2 Этажность: 2/2 Код объекта: 2051749
2 комн., квартира, 40 кв.м.
2
Позвонить
1 комн., квартира, 31.2 кв.м.
2 590 000 руб.
Цена за м2: 83 013 руб.
Цена за м2: 83 013 руб. Район: Советский район Улица: улица Пожалостина, 52 Этажность: 2/3 Код объекта: 2040258
1 комн., квартира, 31.2 кв.м.
улица Пожалостина, 52
Позвонить
2 комн., квартира, 45.1 кв.м.
3 150 000 руб.
Цена за м2: 69 845 руб.
Цена за м2: 69 845 руб. Район: Московский район Улица: Октябрьская улица, 58 Этажность: 5/5 Код объекта: 2017469
2 комн., квартира, 45.1 кв.м.
Октябрьская улица, 58
Позвонить
2 комн., квартира, 45.4 кв.м.
6 250 000 руб.
Цена за м2: 137 665 руб.
Цена за м2: 137 665 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Профессора Никулина, 34 Этажность: 3/9 Код объекта: 2014166
2 комн., квартира, 45.4 кв.м.
улица Профессора Никулина, 34
Позвонить
1 комн., квартира, 35.2 кв.м.
1 540 000 руб.
Цена за м2: 43 750 руб.
Цена за м2: 43 750 руб. Район: Улица: 3В Этажность: 1/3 Код объекта: 1987222
1 комн., квартира, 35.2 кв.м.
Позвонить
2 комн., квартира, 65.2 кв.м.
8 930 000 руб.
Цена за м2: 136 963 руб.
Цена за м2: 136 963 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 40А Этажность: 2/10 Код объекта: 2015506
2 комн., квартира, 65.2 кв.м.
улица Новосёлов, 40А
Позвонить
3 комн., квартира, 59.9 кв.м.
4 300 000 руб.
Цена за м2: 71 786 руб.
Цена за м2: 71 786 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Кутузова, 12к1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2157197
3 комн., квартира, 59.9 кв.м.
улица Кутузова, 12к1
Позвонить
3 комн., квартира, 54.9 кв.м.
5 200 000 руб.
Цена за м2: 94 718 руб.
Цена за м2: 94 718 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Ленинского Комсомола, 93 Этажность: 3/4 Код объекта: 2157744
3 комн., квартира, 54.9 кв.м.
улица Ленинского Комсомола, 93
Позвонить
1 комн., квартира, 36.3 кв.м.
5 200 000 руб.
Цена за м2: 143 251 руб.
Цена за м2: 143 251 руб. Район: Московский район Улица: улица Птицеводов, 6 Этажность: 1/10 Код объекта: 2157400
1 комн., квартира, 36.3 кв.м.
улица Птицеводов, 6
Позвонить
2 комн., квартира, 65.4 кв.м.
7 950 000 руб.
Цена за м2: 121 560 руб.
Цена за м2: 121 560 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Чкалова, 23 Этажность: 7/10 Код объекта: 2151317
2 комн., квартира, 65.4 кв.м.
улица Чкалова, 23
Позвонить
1 комн., квартира, 45.19 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 119 495 руб.
Цена за м2: 119 495 руб. Район: Московский район Улица: улица Княжье Поле, 4к1 Этажность: 13/26 Код объекта: 2150914
1 комн., квартира, 45.19 кв.м.
улица Княжье Поле, 4к1
Позвонить
3 комн., квартира, 63.5 кв.м.
2 400 000 руб.
Цена за м2: 37 795 руб.
Цена за м2: 37 795 руб. Район: Улица: 10 Этажность: 2/2 Код объекта: 2142310
3 комн., квартира, 63.5 кв.м.
10
Позвонить

1 ... 6 7 8 9 10 ... 27