Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 31.3 кв.м.
890 000 руб.
Цена за м2: 28 435 руб.
Цена за м2: 28 435 руб. Район: Улица: 5 Этажность: 3/5 Код объекта: 2052881
1 комн., квартира, 31.3 кв.м.
5
Позвонить
2 комн., квартира, 45.3 кв.м.
1 450 000 руб.
Цена за м2: 32 009 руб.
Цена за м2: 32 009 руб. Район: Улица: улица Стройкова, 2 Этажность: 5/5 Код объекта: 2043112
2 комн., квартира, 45.3 кв.м.
улица Стройкова, 2
Позвонить
3 комн., квартира, 58.3 кв.м.
1 950 000 руб.
Цена за м2: 33 448 руб.
Цена за м2: 33 448 руб. Район: Улица: улица Исаева, 23 Этажность: 1/3 Код объекта: 2002143
3 комн., квартира, 58.3 кв.м.
улица Исаева, 23
Позвонить
1 комн., квартира, 38.6 кв.м.
5 800 000 руб.
Цена за м2: 150 259 руб.
Цена за м2: 150 259 руб. Район: Московский район Улица: Московское шоссе, 33к3 Этажность: 14/23 Код объекта: 1983039
1 комн., квартира, 38.6 кв.м.
Московское шоссе, 33к3
Позвонить
3 комн., квартира, 51.9 кв.м.
2 550 000 руб.
Цена за м2: 49 133 руб.
Цена за м2: 49 133 руб. Район: Улица: улица Стройкова, 9 Этажность: 4/5 Код объекта: 1924125
3 комн., квартира, 51.9 кв.м.
улица Стройкова, 9
Позвонить
1 комн., квартира, 29.3 кв.м.
1 050 000 руб.
Цена за м2: 35 836 руб.
Цена за м2: 35 836 руб. Район: Улица: улица Стройкова, 7 Этажность: 4/5 Код объекта: 1850729
1 комн., квартира, 29.3 кв.м.
улица Стройкова, 7
Позвонить
1 комн., квартира, 29.5 кв.м.
800 000 руб.
Цена за м2: 27 119 руб.
Цена за м2: 27 119 руб. Район: Улица: Рязанская улица, 115 Этажность: 4/5 Код объекта: 1810400
1 комн., квартира, 29.5 кв.м.
Рязанская улица, 115
Позвонить
1 комн., квартира, 28.2 кв.м.
1 190 000 руб.
Цена за м2: 42 199 руб.
Цена за м2: 42 199 руб. Район: Улица: 15 Этажность: 1/2 Код объекта: 1799637
1 комн., квартира, 28.2 кв.м.
15
Позвонить
3 комн., квартира, 99.1 кв.м.
8 090 000 руб.
Цена за м2: 81 635 руб.
Цена за м2: 81 635 руб. Район: Советский район Улица: улица Ленина, 33 Этажность: 2/3 Код объекта: 1192332
3 комн., квартира, 99.1 кв.м.
улица Ленина, 33
Позвонить
2 комн., квартира, 41.2 кв.м.
950 000 руб.
Цена за м2: 23 058 руб.
Цена за м2: 23 058 руб. Район: Улица: Молодёжная улица, 2 Этажность: 3/3 Код объекта: 2160903
2 комн., квартира, 41.2 кв.м.
Молодёжная улица, 2
Позвонить
1 комн., квартира, 34.7 кв.м.
1 650 000 руб.
Цена за м2: 47 550 руб.
Цена за м2: 47 550 руб. Район: микрорайон Д Улица: 3Д Этажность: 5/5 Код объекта: 2160368
1 комн., квартира, 34.7 кв.м.
Позвонить
1 комн., квартира, 42.5 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 127 059 руб.
Цена за м2: 127 059 руб. Район: Октябрьский район Улица: 9 Этажность: 12/20 Код объекта: 2159938
1 комн., квартира, 42.5 кв.м.
9
Позвонить
Студия 12.2 кв.м.
1 100 000 руб.
Цена за м2: 90 164 руб.
Цена за м2: 90 164 руб. Район: Московский район Улица: Забайкальская улица, 15к1 Этажность: 1/5 Код объекта: 2159912
Студия, 12.2 кв.м.
Забайкальская улица, 15к1
Позвонить
1 комн., квартира, 30.9 кв.м.
2 580 000 руб.
Цена за м2: 83 495 руб.
Цена за м2: 83 495 руб. Район: Московский район Улица: улица Карла Маркса, 6 Этажность: 4/5 Код объекта: 2160084
1 комн., квартира, 30.9 кв.м.
улица Карла Маркса, 6
Позвонить
1 комн., квартира, 37 кв.м.
5 999 000 руб.
Цена за м2: 162 135 руб.
Цена за м2: 162 135 руб. Район: Октябрьский район Улица: 3 Этажность: 16/26 Код объекта: 2151089
1 комн., квартира, 37 кв.м.
3
Позвонить

1 ... 5 6 7 8 9 ... 27