Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 44.9 кв.м.
3 850 000 руб.
Цена за м2: 85 746 руб.
Цена за м2: 85 746 руб. Район: Улица: Большая улица, 2Б Этажность: 5/8 Код объекта: 2129093
1 комн., квартира, 44.9 кв.м.
Большая улица, 2Б
Позвонить
2 комн., квартира, 49.6 кв.м.
1 450 000 руб.
Цена за м2: 29 234 руб.
Цена за м2: 29 234 руб. Район: Улица: 9 Этажность: 1/3 Код объекта: 2124428
2 комн., квартира, 49.6 кв.м.
9
Позвонить
3 комн., квартира, 81.2 кв.м.
13 000 000 руб.
Цена за м2: 160 099 руб.
Цена за м2: 160 099 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 20 Этажность: 16/24 Код объекта: 2122167
3 комн., квартира, 81.2 кв.м.
Интернациональная улица, 20
Позвонить
1 комн., квартира, 40.77 кв.м.
4 770 000 руб.
Цена за м2: 116 998 руб.
Цена за м2: 116 998 руб. Район: Московский район Улица: Семчинская улица, 8 Этажность: 6/16 Код объекта: 2114920
1 комн., квартира, 40.77 кв.м.
Семчинская улица, 8
Позвонить
4 комн., квартира, 104.6 кв.м.
19 940 000 руб.
Цена за м2: 190 631 руб.
Цена за м2: 190 631 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Вокзальная улица, 51А Этажность: 8/13 Код объекта: 2086348
4 комн., квартира, 104.6 кв.м.
Вокзальная улица, 51А
Позвонить
1 комн., квартира, 34.7 кв.м.
3 539 000 руб.
Цена за м2: 101 988 руб.
Цена за м2: 101 988 руб. Район: жилой квартал Мега Улица: Перспективная улица, 2А Этажность: 6/10 Код объекта: 1762541
1 комн., квартира, 34.7 кв.м.
Перспективная улица, 2А
Позвонить
2 комн., квартира, 62 кв.м.
5 499 000 руб.
Цена за м2: 88 694 руб.
Цена за м2: 88 694 руб. Район: жилой комплекс Пионер Улица: Большая улица, 22А Этажность: 9/10 Код объекта: 1615419
2 комн., квартира, 62 кв.м.
Большая улица, 22А
Позвонить
2 комн., квартира, 36 кв.м.
2 700 000 руб.
Цена за м2: 75 000 руб.
Цена за м2: 75 000 руб. Район: Советский район Улица: улица Попова, 19/43 Этажность: 4/5 Код объекта: 2102569
2 комн., квартира, 36 кв.м.
улица Попова, 19/43
Позвонить
3 комн., квартира, 93.3 кв.м.
11 500 000 руб.
Цена за м2: 123 258 руб.
Цена за м2: 123 258 руб. Район: Октябрьский район Улица: Шереметьевская улица, 8к2 Этажность: 1/23 Код объекта: 2121964
3 комн., квартира, 93.3 кв.м.
Шереметьевская улица, 8к2
Позвонить
2 комн., квартира, 54 кв.м.
5 600 000 руб.
Цена за м2: 103 704 руб.
Цена за м2: 103 704 руб. Район: Железнодорожный район Улица: площадь Димитрова, 3 Этажность: 7/9 Код объекта: 2115897
2 комн., квартира, 54 кв.м.
площадь Димитрова, 3
Позвонить
Студия 27.5 кв.м.
4 570 000 руб.
Цена за м2: 166 182 руб.
Цена за м2: 166 182 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 20к3 Этажность: 17/19 Код объекта: 2115145
Студия, 27.5 кв.м.
Быстрецкая улица, 20к3
Позвонить
2 комн., квартира, 46.2 кв.м.
1 570 000 руб.
Цена за м2: 33 983 руб.
Цена за м2: 33 983 руб. Район: Улица: Зелёная улица, 1 Этажность: 5/5 Код объекта: 2120643
2 комн., квартира, 46.2 кв.м.
Зелёная улица, 1
Позвонить
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
2 580 000 руб.
Цена за м2: 85 149 руб.
Цена за м2: 85 149 руб. Район: Московский район Улица: улица Бирюзова, 20 Этажность: 1/9 Код объекта: 2115896
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
улица Бирюзова, 20
Позвонить
1 комн., квартира, 34.9 кв.м.
3 900 000 руб.
Цена за м2: 111 748 руб.
Цена за м2: 111 748 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Михайловское шоссе, 260к1 Этажность: 5/19 Код объекта: 2117156
1 комн., квартира, 34.9 кв.м.
Михайловское шоссе, 260к1
Позвонить
1 комн., квартира, 30.6 кв.м.
1 075 000 руб.
Цена за м2: 35 131 руб.
Цена за м2: 35 131 руб. Район: Улица: Лесная улица, 7 Этажность: 3/5 Код объекта: 2117588
1 комн., квартира, 30.6 кв.м.
Лесная улица, 7
Позвонить