Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
2 комн., квартира, 45.7 кв.м.
2 230 000 руб.
Цена за м2: 48 796 руб.
Цена за м2: 48 796 руб. Район: Улица: улица Гончарова, 2 Этажность: 3/4 Код объекта: 1893094
2 комн., квартира, 45.7 кв.м.
улица Гончарова, 2
Позвонить
2 комн., квартира, 59.3 кв.м.
9 700 000 руб.
Цена за м2: 163 575 руб.
Цена за м2: 163 575 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Вокзальная улица, 61 Этажность: 3/10 Код объекта: 1891874
2 комн., квартира, 59.3 кв.м.
Вокзальная улица, 61
Позвонить
Студия 18 кв.м.
1 380 000 руб.
Цена за м2: 76 667 руб.
Цена за м2: 76 667 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Островского, 48/77 Этажность: 4/5 Код объекта: 1793288
Студия, 18 кв.м.
улица Островского, 48/77
Позвонить
2 комн., квартира, 59.5 кв.м.
8 990 000 руб.
Цена за м2: 151 092 руб.
Цена за м2: 151 092 руб. Район: Московский район Улица: улица Костычева, 19 Этажность: 10/18 Код объекта: 2117895
2 комн., квартира, 59.5 кв.м.
улица Костычева, 19
Позвонить
2 комн., квартира, 49.1 кв.м.
4 000 000 руб.
Цена за м2: 81 466 руб.
Цена за м2: 81 466 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 22к1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2117769
2 комн., квартира, 49.1 кв.м.
22к1
Позвонить
4 комн., квартира, 61.2 кв.м.
2 700 000 руб.
Цена за м2: 44 118 руб.
Цена за м2: 44 118 руб. Район: Улица: Высотная улица, 6 Этажность: 5/5 Код объекта: 2117540
4 комн., квартира, 61.2 кв.м.
Высотная улица, 6
Позвонить
3 комн., квартира, 59.8 кв.м.
5 400 000 руб.
Цена за м2: 90 301 руб.
Цена за м2: 90 301 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 11 Этажность: 5/9 Код объекта: 2073761
3 комн., квартира, 59.8 кв.м.
Интернациональная улица, 11
Позвонить
3 комн., квартира, 52.6 кв.м.
2 450 000 руб.
Цена за м2: 46 578 руб.
Цена за м2: 46 578 руб. Район: Центральный район Улица: Почтовая улица, 17 Этажность: 4/4 Код объекта: 2062119
3 комн., квартира, 52.6 кв.м.
Почтовая улица, 17
Позвонить
2 комн., квартира, 48 кв.м.
3 350 000 руб.
Цена за м2: 69 792 руб.
Цена за м2: 69 792 руб. Район: микрорайон Черёмушки Улица: Юбилейная улица, 5 Этажность: 2/5 Код объекта: 2029044
2 комн., квартира, 48 кв.м.
Юбилейная улица, 5
Позвонить
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
4 400 000 руб.
Цена за м2: 117 647 руб.
Цена за м2: 117 647 руб. Район: Октябрьский район Улица: Шереметьевская улица, 8к2 Этажность: 7/23 Код объекта: 2114965
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
Шереметьевская улица, 8к2
Позвонить
2 комн., квартира, 48 кв.м.
1 650 000 руб.
Цена за м2: 34 375 руб.
Цена за м2: 34 375 руб. Район: Улица: Рязанская улица, 119А Этажность: 3/5 Код объекта: 2098985
2 комн., квартира, 48 кв.м.
Рязанская улица, 119А
Позвонить
2 комн., квартира, 42.5 кв.м.
3 600 000 руб.
Цена за м2: 84 706 руб.
Цена за м2: 84 706 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Высоковольтная улица, 29к1 Этажность: 1/5 Код объекта: 2112955
2 комн., квартира, 42.5 кв.м.
Высоковольтная улица, 29к1
Позвонить
3 комн., квартира, 69.2 кв.м.
6 400 000 руб.
Цена за м2: 92 486 руб.
Цена за м2: 92 486 руб. Район: Московский район Улица: Интернациональная улица, 5В Этажность: 2/9 Код объекта: 2049811
3 комн., квартира, 69.2 кв.м.
Интернациональная улица, 5В
Позвонить
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
1 350 000 руб.
Цена за м2: 44 554 руб.
Цена за м2: 44 554 руб. Район: Улица: Рязанская улица, 119А Этажность: 4/5 Код объекта: 1944771
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
Рязанская улица, 119А
Позвонить
3 комн., квартира, 93.3 кв.м.
10 000 000 руб.
Цена за м2: 107 181 руб.
Цена за м2: 107 181 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 10к1 Этажность: 16/27 Код объекта: 1942102
3 комн., квартира, 93.3 кв.м.
Быстрецкая улица, 10к1
Позвонить