Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1323 предложения
Показать 1323 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1323 предложения
Кол-во комнат
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Площадь
Показать 1323 предложения
Цена
Показать 1323 предложения
Еще
объектов
1323
1 комн., квартира, 36.3 кв.м.
5 150 000 руб.
Цена за м2: 141 873 руб.
Цена за м2: 141 873 руб. Район: Советский район Улица: Быстрецкая улица, 18к2 Этажность: 15/25 Код объекта: 2110156
1 комн., квартира, 36.3 кв.м.
Быстрецкая улица, 18к2
Позвонить
Студия 24.7 кв.м.
3 570 000 руб.
Цена за м2: 144 534 руб.
Цена за м2: 144 534 руб. Район: Московский район Улица: Московское шоссе, 33к3 Этажность: 2/23 Код объекта: 2110782
Студия, 24.7 кв.м.
Московское шоссе, 33к3
Позвонить
3 комн., квартира, 91 кв.м.
11 500 000 руб.
Цена за м2: 126 374 руб.
Цена за м2: 126 374 руб. Район: Октябрьский район Улица: Шереметьевская улица, 10к5 Этажность: 15/16 Код объекта: 2107569
3 комн., квартира, 91 кв.м.
Шереметьевская улица, 10к5
Позвонить
3 комн., квартира, 76.4 кв.м.
9 980 000 руб.
Цена за м2: 130 628 руб.
Цена за м2: 130 628 руб. Район: Советский район Улица: Касимовское шоссе, 65к1 Этажность: 10/11 Код объекта: 2107499
3 комн., квартира, 76.4 кв.м.
Касимовское шоссе, 65к1
Позвонить
2 комн., квартира, 50.2 кв.м.
3 170 000 руб.
Цена за м2: 63 147 руб.
Цена за м2: 63 147 руб. Район: Октябрьский район Улица: Загородная улица, 1 Этажность: 2/5 Код объекта: 2100387
2 комн., квартира, 50.2 кв.м.
Загородная улица, 1
Позвонить
2 комн., квартира, 51.5 кв.м.
5 100 000 руб.
Цена за м2: 99 029 руб.
Цена за м2: 99 029 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Берёзовая улица, 1Е Этажность: 4/9 Код объекта: 2107654
2 комн., квартира, 51.5 кв.м.
Берёзовая улица, 1Е
Позвонить
1 комн., квартира, 30 кв.м.
3 200 000 руб.
Цена за м2: 106 667 руб.
Цена за м2: 106 667 руб. Район: Московский район Улица: улица Космонавтов, 7 Этажность: 5/5 Код объекта: 1689146
1 комн., квартира, 30 кв.м.
улица Космонавтов, 7
Позвонить
2 комн., квартира, 76.65 кв.м.
8 790 000 руб.
Цена за м2: 114 677 руб.
Цена за м2: 114 677 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Ленинского Комсомола, 29с Этажность: 9/12 Код объекта: 2107386
2 комн., квартира, 76.65 кв.м.
улица Ленинского Комсомола, 29с
Позвонить
3 комн., квартира, 88.5 кв.м.
11 200 000 руб.
Цена за м2: 126 554 руб.
Цена за м2: 126 554 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 1-й Осенний переулок, 1 Этажность: 2/10 Код объекта: 2105265
3 комн., квартира, 88.5 кв.м.
1-й Осенний переулок, 1
Позвонить
2 комн., квартира, 45 кв.м.
3 400 000 руб.
Цена за м2: 75 556 руб.
Цена за м2: 75 556 руб. Район: Московский район Улица: Станкозаводская улица, 25 Этажность: 4/9 Код объекта: 2105872
2 комн., квартира, 45 кв.м.
Станкозаводская улица, 25
Позвонить
2 комн., квартира, 44.7 кв.м.
6 790 000 руб.
Цена за м2: 151 902 руб.
Цена за м2: 151 902 руб. Район: Московский район Улица: улица Александра Полина, 3 Этажность: 4/22 Код объекта: 2102406
2 комн., квартира, 44.7 кв.м.
улица Александра Полина, 3
Позвонить
2 комн., квартира, 48.1 кв.м.
3 130 000 руб.
Цена за м2: 65 073 руб.
Цена за м2: 65 073 руб. Район: Улица: улица 50 лет ВЛКСМ, 27 Этажность: 3/3 Код объекта: 2102548
2 комн., квартира, 48.1 кв.м.
улица 50 лет ВЛКСМ, 27
Позвонить
3 комн., квартира, 108.3 кв.м.
10 400 000 руб.
Цена за м2: 96 030 руб.
Цена за м2: 96 030 руб. Район: Советский район Улица: Солотчинское шоссе, 4к2 Этажность: 8/30 Код объекта: 2103598
3 комн., квартира, 108.3 кв.м.
Солотчинское шоссе, 4к2
Позвонить
2 комн., квартира, 23 кв.м.
1 600 000 руб.
Цена за м2: 69 565 руб.
Цена за м2: 69 565 руб. Район: Московский район Улица: Забайкальская улица, 15к1 Этажность: 3/5 Код объекта: 1911658
2 комн., квартира, 23 кв.м.
Забайкальская улица, 15к1
Позвонить
2 комн., квартира, 64.4 кв.м.
7 800 000 руб.
Цена за м2: 121 118 руб.
Цена за м2: 121 118 руб. Район: Октябрьский район Улица: Славянский проспект, 5 Этажность: 10/10 Код объекта: 2101658
2 комн., квартира, 64.4 кв.м.
Славянский проспект, 5
Позвонить